Культура
1070
17.03.2017 13:37

На сцене городского дворца культуры зажгутся новые звезды

Конкурс "Как стать звездой" - один из старейших в Липецке.

Яркие звездочки юных талантов зажгутся на сцене Городского Дворца культуры. 18 марта в 12.00 здесь состоится финал городского конкурса детского и юношеского творчества «Как стать звездой».

Как сообщили в городском департаменте образования, в финале конкурса выступят около 500 участников из Липецка и Липецкой области. В номинациях «Вокал», «Хореография», «Изюминка» (художественное слово, театр мод, цирковое искусство) будут соревноваться претенденты от 6 до 17 лет в своих возрастных категориях. Победители получат дипломы, благодарственные письма, призы. В каждой номинации будет присужден Гран-при. Напомним, что конкурс проходит в три этапа: отборочные туры, во время которых члены жюри выбрали лучшие творческие номера, прошли 10 декабря 2016 года и 28 января 2017 года.

Конкурс «Как стать звездой» - один из старейших в городе: в этом году он проходит в 21 раз. Для оценки выступлений претендентов на победу оргкомитет формирует компетентное жюри из ведущих специалистов культуры и искусства Липецка и региона, Тамбова, Воронежа, преподавателей ведущих образовательных учреждений Российской Федерации. В этом году специальный гость конкурса - экс-участник детской эстрадной группы «Волшебники двора», участник детского Евровидения 2008, солист группы «Герои»- Михаил Пунтов.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.