Общество

13.03.2017 16:20

Липецкие дорожники работают «без фанатизма»

31 2445
1
Липецкие дорожники работают «без фанатизма»

Так ответил на вопрос мэра о скорости ямочного ремонта директор МУ "РДСП" Роман Нижегородов.

Сегодня на планерке у главы Липецка директор муниципального ремонтно-дорожного строительного предприятия Роман Нижегородов рассказал о сроке окончания ямочного ремонта в городе. В следующую среду, 15 марта, аварийных ям на основных дорогах не будет.

- С прошлого понедельника мы отремонтировали литым асфальтом порядка 1300 квадратных метров. С центральных улиц мы ушли на периферию: на улицы Механизаторов, в Сырский Рудник, на Сокол, посёлок ЛТЗ - сказал Роман Нижегородов.

По словам Романа Нижегородова, ямочный ремонт на улицах, подпадающих в этом году под капитальный ремонт на без малого миллиард рублей, его подчиненные осуществляют "без фанатизма". Горячим асфальтом большими картами в Липецке начнут латать дороги в апреле.
31 2445
1

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

В Грязях так и делают.

14.03.2017 07:03
Виктор,
ответить

ССЕЛКИ

14.03.2017 06:46
Про нас не забывайте.А то Пукину пожалуемся.
ответить

Как гость

14.03.2017 02:19
липчанин 1, Так и потратили. Дома какие понафигачили,Вы видали?
ответить

Грязинец

14.03.2017 02:18
Стесняюсь спросить-а в Грязях до каких по колдобинам ездить? Кому жаловаться?
ответить

липчанин 1

13.03.2017 23:42
Ельцин тоже говори что под поезд ляжет. На Сырском Руднике, выезд на объездную дорогу (перекрёсток), ямище, а не яма. За такой ремонт на ул.Минской, ул.Ангарской руки им оторвать. На ул.Юношеской, возле магазина "Покупайка" и "Магнит" ямы. Возле "Центрального рынка" - подъём и спуск, яма на яме. Можно долго перечислять улицы. Какой ремонт они сделали и у кого? Можно и миллиард потратить.
ответить

Виктор

13.03.2017 23:12
Эти жопорукие продолжают асфальт в лужи класть. Что мэр, что подчиненные - деревенщина. Скоро песком ямы засыпать будут.
ответить

Ссср

13.03.2017 22:15
Ну что сказать: эх рома,рома - брехнул отдахнул, авось пронесет. Так держать рома.!!!!!
ответить

Вернее сказать

13.03.2017 21:12
По Липецкой области дороги ремонтируют без профессионализма,лишь бы пыль в глаза пустить.
ответить

прохор

13.03.2017 21:04
...к 15.03.!!?а 16 го за ложь по чести если есть уидеш с должности?
ответить