Общество

13.03.2017 15:31

В Липецке на крымский митинг ждут до 12 000 человек

55 2083
5
В Липецке на крымский митинг ждут до 12 000 человек

"Русская весна" пройдёт на площади Петра Великого.

В субботу, 18 марта, на митинг в честь трехлетия присоединения Крыма к России в Липецке на торжественный митинг и концерт соберутся, по данным организаторов, до 12 тысяч человек. Об этом городскому активы на оперативном совещании сообщил глава Липецка Сергей Иванов.

Как обычно, мероприятия пройдут на площади Петра Великого. Однако на этот раз торжества будут необычайно продолжительными: с 13.00 до 17.00.
55 2083
5

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

геть воров

13.04.2017 12:05
Путиноиды, мгеровские шлюхи, воры и жулики съе6ались вон из России! Русские и украинцы - побратимы!
ответить

Муромец

18.03.2017 16:27
Ёлка, А адрес .где вас под автоматом заставили идти на митинг можно? Или только грязь и ложь научили лить?
ответить

Татьяна.

18.03.2017 16:22
А я с удовольствием ходила на митинг. Только пришли, Крымчане, мы с вами.
ответить

Татьяна.

18.03.2017 16:21
А я с удовольствием ходила на митинг. Только пришли, Крымчане, мы с вами.
ответить

Патриот

18.03.2017 16:19
Сколько же здесь сволоты набежало позлословить про Крым. Ну не будет по вашему западники,не будет ! И 5я колонна не надейтесь,и либералы- комбинацию из трех пальцев вам, а не Крым и Донбасс.
ответить

Борис

17.03.2017 18:12
Пресловутая "невидимая рука рынка"...Российский вариант.
ответить

Борис

17.03.2017 07:17
Елка, в наших условиях это нормально.... Собственники (не знаю уж чего - предприятия ли?...) задействовали рыночные механизмы. Рынок, понимаааш....
ответить

Ёлка

16.03.2017 15:04
а нас заставляют идти, иначе сказали, зарплаты не видать((с*** Причем отмечать будут поголовно, в 13.00 когда приходить должны и в 15.00, когда можно идти домой.
ответить

кто ждет кгог дждет?

15.03.2017 00:34
мы ждем дорог в липе вот где дело