Бизнес
4689
13.03.2017 14:30

Как быстро продать и выгодно купить авто?

За машиной с пробегом — в «Автодом».

Эксперты утверждают, что авторынок постепенно выходит из затяжного кризиса. По крайней мере, так называемое «дно» кризиса пройдено. При этом даже в кризис цены на новые машины продолжали и продолжают расти.

Буквально на днях одно из автомобильных аналитических агентств опубликовало результаты исследования цен на новые легковые автомобили, которое охватывало автопроизводителей, официально представленных на российском рынке. Согласно результатам, за вторую половину февраля цены изменились у 11 из них. Как правило, рост цен составил от 1,2 до 2,5%, а в отдельных случаях — на 4,5% и даже на 13,1%.

Поскольку цены на новые автомобили продолжают расти, а доходы населения — нет, а то и вовсе падают, то всё больше покупателей приходят на рынок «вторички». Ведь блеснуть новым железным конём всё равно хочется! В Липецке тоже отмечают растущий спрос на подержанные авто.

Найти хороший подержанный автомобиль с пробегом — задача не из лёгких. Это настоящее искусство, а для кого-то даже профессия. Но в кризис не так просто бывает и продать такой автомобиль. И тут на помощь липчанам тоже приходит старый надежный друг — автомобильный торговый центр «Автодом», который совсем недавно переехал на новый адрес: ул. Московская, 81б. Кстати, телефон остался прежним: 505-005.

Автомобильный торговый центр «Автодом» — это по сути ваш личный дилер — если вы продавец и ваш личный менеджер — если вы покупатель машины.

Здесь можно быстро продать свой автомобиль — в «Автодоме» выкупают машину в течение дня. Также можно поставить авто на комиссию. При этом волноваться за целостность и сохранность «ласточки» не придётся: все автомобили находятся под круглосуточной охраной с видеонаблюдением.

И ваш автомобиль будет продаваться не где-то на рынке или вовсе дожидаться своего часа во дворе, ежедневно рискуя оказаться в ДТП, пострадать от мародеров или сорвавшейся с крыши сосульки. Он будет ждать нового владельца в центре, который вызывает доверие у покупателей и активно рекламируется, что тоже способствует быстрой продаже.

Тех, кто хочет купить авто с побегом, в «Автодоме» ждёт большой выбор автомобилей в одном месте. Все документы оформляются на месте, а сделки чисты с юридической стороны: машины не только проходят предпродажную подготовку, но и проверенны в ГИБДД.

Для удобства и комфорта - у каждого клиента есть свой персональный менеджер, который поможет быстро продать авто или определиться с покупкой.

В «Автодоме» работают специалисты, которые могут дать полную, квалифицированную и адекватную оценку состояния и стоимости любого автомобиля, что-то посоветовать.

Купить машину здесь — значит, минимизировать и свести на нет всевозможные риски, которые зачастую возникают при осуществлении сделок на улице, по объявлениям. Ведь покупка машины с рук чревата массой опасностей: краденные машины, автомобили-двойники, перебитые номера и поддельные ПТС, кредитные авто и авто-утопленники, битые авт, исчезающий с авансом продавец, скрученный пробег — это ещё далеко не все «кошмары», пугающие автолюбителей.

Ещё один аргумент в пользу «Автодома» - в этом центре, как и у официальных дилеров новых авто, любой подержанный автомобиль также можно купить в кредит. Также можно поменять авто по системе trade-in* — сдать в счёт оплаты нового, и получить все необходимые сопутствующие услуги.

Торговый центр «Автодом» ждёт Вас по адресу: ул. Московская, 81б. Телефон: 505-005.

www.autodom48.ru

Кредит предоставляет АО "Банк Советский", ПАО "Плюс Банк" , ПАО АКБ "Связь-Банк" , ПАО Совкомбанк


* с анг. «покупка нового товара за счет сдачи старого».

"PR"


0
0
0
0
0