Общество

09.03.2017 12:00

Почему изменился платеж за «Общедомовые нужды»? Кто виноват в его росте?

39 8302
7
Почему изменился платеж за «Общедомовые нужды»? Кто виноват в его росте?

«Точка зрения»:  почему изменился платеж за «Общедомовые нужды»? И кто виноват, что размер платежа увеличился? Это лишь малая часть вопросов, которые возникают у липчан. О новом порядке расчетов за общедомовые нужды говорим сегодня с Сергеем Давыдовым  –  экспертом по  жилищно-коммунальному хозяйству.

39 8302
7

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

потому что

04.04.2017 10:46
осталось ввести платежи на общегородские всероссийские и общемировые нужды
ответить

гость

27.03.2017 02:06
Липчанам, ты дебил.почему до веденнье это хрени было в разы меньше.что все прям дружно взяли магниты?
ответить

лпла

25.03.2017 21:57
да уж ni по сыnки
ответить

кармашки уж по швам трищат даво а вам всё мал

25.03.2017 21:48
зажрались и всё мало
ответить

Липчанам

25.03.2017 11:25
Начинайте с себя: не ставьте магниты, не отключайте * и оплачивайте всё по платежкам, чтобы не было задолженности. А то знаю таких "борцов" за справедливость, не платят и докучают прокуратуру, жилинспецкцию, видите ли не так назвали энергоресурс, почему не коммунальная услуга... А сами пользуются лифтом, в квартире ит.д., вот уж точно майданутые.
ответить

Липчанам

25.03.2017 11:23
Начинайте с себя: не ставьте магниты, не отключайте * и оплачивайте. чтобы не было задолженности. А то знаю таких "борцов" за справедливость, не платят и докучают прокуратуру, жилинспецкцию, видите ли не так назвали энергоресурс, почему не коммунальная услуга... А сами пользуются лифтом, в квартире ит.д., вот уж точно майданутые.
ответить

Воров гнать!

25.03.2017 08:21
единая россия, Почему изменился платеж за «Общедомовые нужды»? Потому вместо что раздачи пи..здюлей, поганую хунту жулья и ворья "переизбрали" 18-го числа прошлого года с результатом 146%
ответить

гость

24.03.2017 00:24
путин во всем виноват, он президент, в первую очередь он и виноват
ответить

gor

21.03.2017 07:51
Прошел по подьезду-нет ни одной батареи отопления. А за что платить ОДН? За чердак или подвал?
ответить

единая россия

20.03.2017 16:30
Страна воров и дураков Мне больно за тебя и стыдно, Не сбросишь ты своих оков, Как не стараешься. Обидно!
ответить