В Липецкой области затопило переправу

16 5620
1
В Липецкой области затопило переправу

Вода поднялась в реке Быстрая Сосна.

В результате подъема уровня воды в реке Быстрая Сосна произошло подтопление низководной переправы у села Талица Елецкого района. Уровень воды над переправой составляет + 10 см. На место происшествия выехал отдельная группа пожарно-спасательного гарнизона г.Ельца и Елецкого района.

Движение транспорта по переправе прекращено. Производятся работы по установке ограждений и запрещающих знаков. Окончание первоочередных работ 13.00.

Жизнеобеспечение населения не нарушено и осуществляется через деревню Трубицино (до объездной дороги тр. М-4 протяженность – 10 км.) в повседневном режиме, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области.

16 5620
1

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Антон

09.03.2017 22:09
Иван, поддерживаю полностью! Крюк теперь делать в лишней десяток вёрст. Каждый год в этот низководный мост средства вбухиваются и каждой весной всё возвращается на круги своя.
ответить

Григорий

09.03.2017 12:35
Я про лучшее село в России-Преображеновку!Лучшее село,а нет моста и каждую весну на месяц оно отрезано от цивилизации.А что тогда в худших сёлах?Мрак?
ответить

Ириска с пломбой

09.03.2017 12:19
Только народ понимает, чтобы не было проблем с переправой надо мост построить. Ну не принято у нас строить малые мосты, лучше пантоны, баржи, зимники
ответить

Иван

09.03.2017 06:24
Вот при чем тут Талица то? Черкассы, Ериловка и Голиково без всего остались, сбербанк, школа и больница в Талице, да и короткая дорога в Елец отрезана!!!!!
ответить

Циля

08.03.2017 23:52
репортаж с места событий https://youtu.be/TPrpy1kMYmc
ответить

Влад

08.03.2017 20:12
В Преображеновке пусть лучше мост путёвый сделают. После каждого дождя даже на внедорожнике не проехать ..,
ответить

Я

08.03.2017 14:41
александр, я согласен НО забываем КАК И ОБЫЧНО В СООТВЕТСТВИИ С С ВЕСЕННИМ
ответить

Ну

08.03.2017 14:31
Затопило и затопило.Нам-то что?
ответить

чел

08.03.2017 14:12
в аптеках запретили продажу анальгетиков без рецепта,теперь если бошка болит или зуб то к тэрапэвту или с топором в аптеку..за таблетой..
ответить

ааыа

08.03.2017 13:30
добрый ээх, Они только бюджет могут пилить!!!!
ответить