Общество
1206
27.02.2017 09:14

Талантливым ребятам определили усиленные сухпайки

Вы станцуйте - мы покормим.

Региональное бюджетное учреждение культуры "Областной центр культуры, народного творчества и кино" объявило тендер на организацию проживания и питания участников межрегионального фестиваля детских хореографических коллективов "В гостях у "Родничка"-2017". На эти цели организация не пожалеет 630 000 рублей.

Таланты из Липецкой области и других регионов будут гостить в городе металлургов с 31 марта по 2 апреля. Все это время они будут жить в одном учреждении при охраняемой парковке. Особых требований к месту размещения не ставят: 189 койко-мест да наличие коммунальных благ в виде горячей воды да туалета.

Намного тщательнее прописаны требования к питанию юных талантов. 1 апреля накормят всех из 189 гостей, а вот с течением времени приборов за столами будет все меньше и меньше. Обед накроют всего на 168 персон, а ужин - на 84 человека. Зато 105 гостей получат в дорогу сухой паек, в их числе - 21 усиленный.

Усиленному сухому пайку позавидуют даже подследственные из ИВС Усмани. На одну персону положено 200 грамм полукопченой колбасы, 1 400 грамм сыра, полкило фруктов и поллитра сока, 300 грамм батона, пачка печенья, бутылка минеральной воды и шоколадка на 100 грамм. Остальные получат менее скромное питательное сопровождение с праздника талантов: там нет сыра, меньше колбасы, фруктов и батона, вычеркнута вода.

В остальном ребят решили кормить экономично: боярская каша, бутерброд с маслом и сыром, селедка с луком, картофельное пюре, жареная рыба и мясо, лапша, куриная котлета, рис и яйцо, оладья с какао, 79 грамм сосиски с кабачковой икрой, макароны, 85 грамм помидоров, борщ, тушеное мясо с гречей, соленые огурчики, пирожок с яблоком и напитки.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.