Политика

05.02.2017 17:01

И все-таки они гуляют

102 6208
1
И все-таки они гуляют

«Новая оппозиция» в Липецке вышла на третью прогулку

Третий уикенд подряд липецкие представители так называемой «Новой оппозиции» и «Артподготовки», лидером которой является Вячеслав Мальцев, саратовский оппозиционер, называющий себя националистом, собрались на площади Петра Великого.

Прошлые свои «прогулки» «новые оппозиционеры» широко афишировали в социальных сетях, заявляя на видео, что бояться им нечего, требуя свободы политзаключенным. Однако после огласки в СМИ их появления в Липецке, некоторые сторонники  удалили свои аккаунты вместе с видео на Ютуб. 

Однако смельчаки еще остались, о они продолжают заявлять о себе вполне себе открыто, не скрывая ни фото, ни видео настройками приватности.

Так один из участников «прогулок», статус которого в социальной сети «ВКонтакте» гласит: «Артподготовка. Не ждём, а готовимся», поделился с соратниками сегодняшней «прогулкой» у памятника Петру.  

102 6208
1

Комментарии (102)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

дед

18.03.2017 03:03
оппозиция нужна! потому что любая власть без оппозиции начинает деградировать
ответить

придурь заезжая

06.02.2017 10:50
Что за пришлая придурь заездная? Гнать в три шеи шакалов!!! Смотрите, а то догуляетесь по незнакомому городу то...
ответить

липчанин 1

06.02.2017 09:21
Хаа,
Я так понимаю, ты один из "гуляюшь"? Сходишь, а потом сидишь в "инете" и смотришь кто и что напишет. Мне боятся нечего, я свой хлеб зарабатываю честным трудом. За свою жизнь я повидал много и объездил много стран начиная с Запада и заканчивая Востоком. Знаю как они там живут и чем дышат. Поэтому ехал бы ты в свой Саратов и там баламутил своих жителей, которые я так понимаю тебя оттуда и выгнали. А так для чего ты сюда приехал? Властью недоволен, так езжай на Запад, в Америку, там поживёшь, а потом расскажешь людям.
ответить

Нюша

06.02.2017 09:16
Боже, а что это у них с пальцами, это их от липецкого мороза искорёжило?
ответить

клоуны

06.02.2017 08:59
Клоуны и есть клоуны
ответить

Луна

06.02.2017 08:52
МЫ НЕ СДЕЛАЛДИ СКАНДАЛА,
Жирик вам как новый воШдь
Или Трампа вам полож??
ответить

МЫ НЕ СДЕЛАЛДИ СКАНДАЛА

06.02.2017 08:47
Настоящих буйных мало,
Нам вождя не доставало
ответить

Хаа

06.02.2017 08:45
липчанин 1,
Что, боязно? Хочешь тише воды ниже травы?? Вот так и будете терпилами по жизни и дети ваших детей.
ответить

липчанин 1

06.02.2017 08:40
Пусть эти клоуны едут к себе в Саратов и там "гуляют".
ответить

Лис

06.02.2017 08:12
Арт клоуны,
Им не платят. Они просто Думают Своей головой и Не лижут власти.
ответить