Спорт
2237
03.02.2017 13:45

На семинаре лучших каратистов России липчанин был преподавателем (ФОТО)

Еще три наших земляка не только повысили мастерство, но и получили новые звания.

В Московской области прошли сборы федерации нокдаун каратэ России, в которых приняли участие и наши земляки. Более того руководитель регионального отделения федерации Всестилевого каратэ по Липецкой области Владимир Бедоян на этом семинаре, собравшем сильнейших мастеров России, был не только слушателем, но и преподавателем.

Всего в семинаре приняли участие 70 специально приглашенных спортсменов из 10 регионов – Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Татарстана, Забайкальского и Краснодарского края, Оренбургской, Ивановской, Смоленской и Липецкой областей.

В первый день семинара Владимиру Бедояну доверили руководить тренировкой, которая была посвящена развитию физических качеств и подготовки тела спортсмена к контактным поединкам.

фото3.jpg

Во второй день Бедоян, который к тому же имеет богатый опыт судейства поединков, руководил занятием для судей по правилам Всестилевого каратэ.

фото4.jpg

Попадание нашего земляка в число преподавателей – это большая честь. Ведь учителями на семинаре были исполнительный директор Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ), президент Федерации Всестилевого каратэ России Рамиль Габбасов, мастер высокого 5-го дана, москвич Сергей Семенов, один из лучших в России мастеров ашихара-карате, носящий имя «шихана» (одно из самых высоких в каратэ, гораздо выше, чем сенсей) и другие знаменитости.

фото.jpg

Самым ответственным для слушателей стал третий день, посвященный сдаче экзаменов и нормативов, которые принимали член судейского комитета федерации Всестилевого каратэ России (ФВКР) Анатолий Зыкин, член бюро исполкома этой организации Александр Янов и председатель московского регионального отделения ФВКР, Вячеславович Владислав Байтоков.

IMG_8420-02-02-17-23-00.jpeg

Для наших земляков испытания сложились отлично: Армен Акопян из Ельца сдал экзамены по судейству на отличную оценку.

Кроме того, двум липецким спортсменам Александру Горбунову и Антону Берсенёву были присвоены звания кандидатов в мастера спорта за их результаты в минувшем Кубке России, который проходил в Звенигороде.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.