Политика

30.01.2017 12:47

Владимир Путин не отмахнулся от липецких депутатов

75 8246
4
Владимир Путин не отмахнулся от липецких депутатов

В Липецкий городской Совет поступил ответ от Администрации Президента РФ на обращение депутатов по вопросу незаконности смены гендиректора в АО ЛГЭК.

Сегодня в Липецкий городской Совет поступил ответ от Администрации Президента РФ на обращение депутатов по вопросу незаконности смены гендиректора в АО ЛГЭК. Как говорится в письме, обращение группы депутатов зарегистрировано и перенаправлено в региональную администрацию и прокуратуру Липецкой области для дачи ответа по существу.

Напомним, что открытое письмо на имя Президента страны, Главного федерального инспектора по Липецкой области, депутатов Госдумы, председателя Липецкого облсовета, а также глав Липецка и Липецкой области 24 января подписали 23 депутата горсовета. В этом обращении они назвали незаконной процедуру отстранения от должности гендиректора АО ЛГЭК Сергея Коваля и назначения на его пост экс-руководителя филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» Александра Конаныхина.

По мнению парламентариев, оснований для смены руководства компании не было, а сама процедура была проведена с нарушением Устава Липецка, - сообщает пресс-служба Липецкого горсовета.
75 8246
4

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

тётя

16.04.2017 11:16
Видели они " по телевизору" эту колхозную область.
ответить

знайка

07.02.2017 20:47
Чтоб вообще он провалился этот ЛГЭК и с Ковалем и с Конаныхиным! Зарплату работникам повысьте до уровня цен в магазинах!!!
ответить

Идеалист

02.02.2017 19:19
Смена директора с одной целью, развалить ЛГЭК и отдать все в ОГУП Липецкий областной водоканал". Поэтому и драка такая. Иначе ОГУП Липецкоблводаканал не выживет, Чего стоит иск ЛЭСКа к облводоканалу на 102 млн руб,на сайте арбитражного суда висит, как и дело о банкротстве, которое прикрыли))) Молодцы депутаты, просто большие молодцы!
ответить

525

31.01.2017 19:51
Вот уроды!!!! Вас надо всех под молотки!!!! Начиная с лесника!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

Бабаю

31.01.2017 09:23
Ты и правда тупой бабай
ответить

Для смешно

31.01.2017 09:21
Смеётся тот, кто смеётся последним
ответить

Wax

31.01.2017 08:12
Скоро они допишутся и он посадит своего губернатора вот тогда они завоют!
ответить

Премудрый пескарь

30.01.2017 22:38
Nestor, какая разница в том, кто, начиная с 2011, года подгреб под себя ЛГЭК? Кстати, чьим был ставленником Парий, - совсем неоднозначно! Парий ведь предпринимал определенные шаги без уведомления СД и горсовета - были публикации на этом сайте.
Вопросы:
1) "хорошо" или "плохо" для горожан смена гендиректора?
2) правомерно ли она была произведена?
С ответом на первый вопрос мы, кажется, солидарны.
Со вторым: итак, есть ЮЛ1, которое является единственным учредителем ЮЛ2, которое, в свою очередь, является акционером ЮЛ3.
Имеет ли право ЮЛ2 принимать решения в отношении ЮЛ3 без согласования с ЮЛ1?
ответить

смешно

30.01.2017 22:29
вор вору жалуется, что народец у него ворует, и просит навести порядок.
ответить

бабай

30.01.2017 21:45
ДЕПУТАТЫ!!!!Вопрос : А мера вы законно избрали,а устав города не был нарушен????П***лы боитесь потерять кормушку ,вот очко и рвете!!!Сразу к дяде вове ,смотрящему за кормушками ,жаловатся побежали.УРОДЫ!!!!
ответить