Политика
9239
30.01.2017 12:47

Владимир Путин не отмахнулся от липецких депутатов

В Липецкий городской Совет поступил ответ от Администрации Президента РФ на обращение депутатов по вопросу незаконности смены гендиректора в АО ЛГЭК.

Сегодня в Липецкий городской Совет поступил ответ от Администрации Президента РФ на обращение депутатов по вопросу незаконности смены гендиректора в АО ЛГЭК. Как говорится в письме, обращение группы депутатов зарегистрировано и перенаправлено в региональную администрацию и прокуратуру Липецкой области для дачи ответа по существу.

Напомним, что открытое письмо на имя Президента страны, Главного федерального инспектора по Липецкой области, депутатов Госдумы, председателя Липецкого облсовета, а также глав Липецка и Липецкой области 24 января подписали 23 депутата горсовета. В этом обращении они назвали незаконной процедуру отстранения от должности гендиректора АО ЛГЭК Сергея Коваля и назначения на его пост экс-руководителя филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» Александра Конаныхина.

По мнению парламентариев, оснований для смены руководства компании не было, а сама процедура была проведена с нарушением Устава Липецка, - сообщает пресс-служба Липецкого горсовета.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.