Политика

29.01.2017 16:36

«Новая оппозиция» в Липецке требовала свободу политзаключенным

105 5468
1
«Новая оппозиция» в Липецке требовала свободу политзаключенным

На площади Петра Великого сегодня прошел пикет

Движение «Новая оппозиция» провела сегодня пикет на площади Петра Великого. Пикет назывался «прогулкой» и собрал 8 человек.

Своей акцией они поделились в соцсетях. Один из пикетчиков сказал, что давно уже ничего не боится, а дама выкрикнула: «Свободу всем политзаключенным!». Оператор, снимавший действо уточнил: «Свободу Сергею Окуневу!»




Сергей Окунев – саратовский коллега «новых оппозиционеров», задержанный накануне в родном городе по обвинению в распространении экстремистских материалов.
105 5468
1

Комментарии (105)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Крез

01.02.2017 15:50
Ну им никто не платит, просто помешались на своём гуру Мальцеве, вот и делают, что он скажет.В следующий раз скажет в многоэтажки сигануть в защиту Окуней и Карпов и полетят же... Секта "артподготовки"...А конкретно что предлагают? Ни- че - го...
ответить

Афрохохол

30.01.2017 23:55
О, кореша мои
ответить

Липчанин

30.01.2017 17:32
Посмотрите Новосибирск. Тоже думали что протестуют только американские агенты, пока не приперло
ответить

госдеп

30.01.2017 13:27
Какой майдан какой протест в России не положено. Рашкинская економика прекрасно пухнет дохнет догоняет Зимбабву и Йемен с Винесуеллой. Ситуацию может изменить только метро.
ответить

Светик

30.01.2017 13:03
А я Путина люблю.Он следит за своим внешним видом. Меня все устраивают. Королёв - такой лапочка, метро пообещал!
ответить

абсурд

30.01.2017 10:38
у памятника Петра 1 фотографируются, почитали бы лучше историю что за такие речи при Петре полагалось, да и за внешний вид и бороды им бы ещё досталось.
ответить

Ира

30.01.2017 10:36
Еврейские титушки..
ответить

Чуб

30.01.2017 10:26
В Липецкой области продолжает расти поголовье свиней.
ответить