Политика

26.01.2017 14:13

В Липецком горсовете до сих пор мэром считают Михаила Гулевского

36 5825
4
В Липецком горсовете до сих пор мэром считают Михаила Гулевского

Просто анекдот!

В Липецком городском Совете на мемориальной доске с указанием всех председателей этого представительного органа власти висит и портрет Михаила Гулевского, который был спикером в 1998-2002 годах. А дальше указано, что он является главой Липецка с 2002 года по настоящее время.

Между тем главой Липецка вот уже 13 месяцев является Сергей Иванов.
36 5825
4

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

29.01.2017 18:37
Такими темпами скоро будем просить Гулевского к лику святых отнести))))))хотя черт он ещё тот:)))
ответить

Гость

29.01.2017 18:33
по хорошему,
По Вашему будет лучше, если Иванов наберёт свой горсовет???? Даже боюсь представить кто в нем будет: директор сельского клуба, первая доярка , председатель совхоза???!!!!! У нас и без этого одно село рулит, а что делать людям, которые не понимают для чего нужны ежепятничные ярмарки с их полной антисанитарией, зачем нужен домик Петра1, в котором только лавки и не одного стоящего экспоната и почему мы должны следовать советам некой бабки, которая сказала, что зима не будет снежной и технику закупать не нужно????!
ответить

и дальше во власть пошел..

29.01.2017 13:09
трубы дырявые рвутся,дома ветшают, управляшки все больше денег требуют за услуги ЖКХ, все наследие Гулевского.
ответить

герой современности

27.01.2017 18:12
Ничего удивительного. Подобные "слуги народа" живут отдельно от народа. По сему, благодарные прихвостни бывшего градоначальника не могли не увековечить своего покровителя таким образом: "Ты, Миша, с нами, мы с тобой, правда, до поры."
ответить

по хорошему

27.01.2017 14:05
Да этот состав горсовета должен не забывать кому обязан, кланяться и лизать ботинки Гулевскому.
ответить

азазело

27.01.2017 12:06
А некоторые и живут как при Сталине!
ответить

СЕЛО ПРАВИТ ГОРОДОМ

27.01.2017 09:02
Фонтаныч - Казинский
Иванов - Тербунский
Коробейников - с Горьковской области
Савенков - с областной глуши

Продолжать? Кто назовёт мэра рождённого в Липецке? А председателя горсовета?
ответить

Старый мэр помэр ? Нет не помэр. А кто новый мэр ?

27.01.2017 02:25
Им реально надо кончать бухать, всю память пропили, боярышника на них не напасёшься.
ответить