Бизнес
8176
26.01.2017 08:00

Отпраздновали? Кому теперь разбираться?

Пока новогодняя суета, практически, парализовала Липецк, дороги стояли в пробках, а в магазинах царил хаос и очереди на кассах, многие готовились, отнюдь, не к Новому Году.

Речь идет о людях, кто доверил свои деньги строительной компании, поверив, что дом, в котором они купили квартиры будет сдан вовремя. И только потому, что ЗАО «Ремстройсервис» держит данные обещания и заботится о своих покупателях, почти тысяча семей смогли отпраздновать не только Новый Год, но и своевременную сдачу дома в «Университетском» 30 декабря!

Untitled-2.jpg

Последнее время всё больше внимания привлекает сдача и подготовка к сдаче новых домов в «Университетском». По утверждению директора по развитию компании, в 2017 году будут сдан еще один дом. Об этом можно заявлять с ОСОБЕННОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, ведь, судя по сданному в срок дому из четырех секций, покупателям все-таки УДАЛОСЬ найти ЗАСТРОЙЩИКА, который СДАЕТ ВОВРЕМЯ!

Но, даже не это примечательно!

Но на этот раз, ЗАО «Ремстройсервис» решили удивить всех и начали продавать квартиры из резервного фонда уже сразу после ввода дома в эксплуатацию.

Учредитель компании Тучков Павел Владимирович:

Untitled-3.jpg

- Наши квартиры раскупили еще до сдачи домов. Но, несмотря на то, что мы убрали, практически, всю рекламу – к нам ежедневно поступают звонки, заявки, приходят люди, которые хотят купить квартиру именно в нашем сданном доме, что нам конечно же очень приятно.

Желание стать владельцем квартиры именно в таких домах понятно, ведь это, можно сказать, единственные и последние новые дома в «Университетском». Кроме того ЗАО «Ремстройсервис» позаботились о том, чтобы Вы могли жить в достойных условиях. Еще до того, как пройти в свою квартиру, Вы попадаете в закрытый двор, который обеспечивает дополнительный покой и тишину Вам и Вашей семье. Возле дома установлена закрытая детская площадка с футбольным и баскетбольным полем, которые зимой оборудуются в хоккейную коробку и каток!

Untitled-4.jpg

Целью компании было сделать так, чтобы придя домой, Вы уже с порога подъезда попадали в свой родной мир уюта и тепла. Выходя утром на работу, Ваше настроение было бы на высоте, а значит, тот же рабочий день будет проходить для Вас легче. Кроме того, когда к Вам придут гости, вы сможете почувствовать гордость за то, что выбрали правильное место для жизни своей семьи. И мы с этой задачей справились на отлично.

ВНИМАНИЕ! Резервный фонд квартир компании будет продаваться по цене строящегося жилья.

- Было принято решение, что цены на эти квартиры не будут превышать стоимость квартир в строящемся доме. Таким образом, квартиры с улучшенными характеристиками можно будет приобрести при экономном бюджете. Кроме того, на них будет распространяться ипотека с пониженной субсидированной процентной ставкой, беспроцентная рассрочка и другие акции.

Untitled-5.jpg

Узнать о которых Вы можете по телефону 51-63-93.

Более того! В эту пятницу и субботу соответственно 27 и 28 января, мы ждём наших дольщиков на торжественную передачу ключей. Для удобства наших клиентов мы будем передавать квартиры поочерёдно, что бы каждому уделить максимум ВНИМАНИЯ.

Untitled-6.jpg

Также в дни торжественной передачи ключей, где будет высшее руководство ЗАО «Ремстройсервис» и развлекательная программа для жильцов дома и гостей, будут действовать специальные скидки в честь сдачи дома.

Если Вы думаете о покупке новой квартиры, это Ваш шанс встретить в живую людей, которые выбрали квартиры именно в микрорайоне «Университетский» и именно от ЗАО «Ремстройсервис», а также задать интересующие вопросы напрямую руководству компании и получить существенную скидку. Записаться на мероприятие можно по телефону 51-63-93. Не упустите такую важную для Вашей семьи возможность!

Итак, всем, кто планирует или мечтает купить новую квартиру, сейчас открылась возможность купить квартиру с улучшенными характеристиками по цене строящегося жилья в домах, куда Вы сможете сразу же переехать.

Для этого достаточно заглянуть в офис компании ЗАО «Ремстройсервис» по адресу ул. Бехтеева4/1, (прямо на кольце) или позвонить по телефону 51-63-93.

Разрешение на ввод в эксплуатацию № 48-42 701 000-303-2016 от 30.12.2016г.

Проектная декларация на сайте rss48.ru

Ипотеку предоставляет АО «Россельхозбанк»

Рассрочку предоставляет ЗАО «Ремстройсервис»

Без возрастных ограничений 

"PR"

0
0
0
0
0