Бизнес
7545
25.01.2017 08:00

Автосалон «Fresh-авто» распахнул двери для липецких покупателей

Сеть автосалонов «Fresh-авто» пришла в Липецк – 3 января она открыла филиал «Fresh-Липецк» на улице Московская. Филиал стал шестым автоцентром по продаже автомобилей с пробегом.

Компания «Fresh Auto» уже более 10 лет профессионально занимается продажей автомобилей с пробегом. Сегодня она работает в шести регионах России: Москва и Московская область, Нижний Новгород, Липецк, Воронеж, Ростов-на-Дону. Как пояснили в компании, своей миссией здесь определили формирование цивилизованного рынка подержанных автомобилей. В результате сегодня здесь развились три направления – легковые, коммерческие авто и мототехника, а ежегодный объем продаж превышает 10 тыс. машин.

Теперь и липчане могут воспользоваться услугами сети салонов в родном городе – только непосредственно в салоне представлено более 100 автомобилей с пробегом различных марок и ценового сегмента, каждый автомобиль прошел полную техническую проверку, криминалистическую экспертизу и предпродажную подготовку. Здесь также помогут и с другими, смежными услугами – организуют срочный выкуп, обмен по системе trade-in, бесплатную продажу через услугу комиссии, кредитование, страхование, юридическую и техническую экспертизу, переоформление.

Кроме того, клиенты салона могут заказать с доставкой в Липецк любую модель с общего склада «Фреш Авто», на котором представлено более тысячи легковых автомобилей, мотоциклов, а также коммерческий транспорт – с 2014 года в сети действует услуга интерактивной продажи по доставке автомобилей между своими салонами.

Всех, кто успеет в салон до 30 января, ждут приятные сюрпризы – покупателям будут доступны максимальные скидки и индивидуальные условия на услуги компании.

*Кредит предоставляет Банк ВТБ24 (ПАО), страхование - от СК Росгосстрах (ПАО).

0
0
0
0
0