Общество
4113
20.01.2017 09:02

В Липецке обнаружили магазин, в который не войти, а денег с покупателей берут больше, чем указано в ценнике (ФОТО)

Покупательницу обсчитали и нахамили.

Сотрудниками «Агентства содействия развитию торговой деятельности» при проведении мониторинга в Липецке были выявлены грубые нарушения в магазине на улице Гагарина, принадлежащей обширной торговой сети.

Как сообщили в агентстве, вход в магазин был завален снегом, что мешало обычным покупателям, а особенно людям с ограниченными возможностями пройти внутрь.

Прямо на глазах проверяющих пенсионерка купила хлеб “Подовый” нарезанный- 350 гр/ за 17,50 р. , но в чеке ей пробили этот товар за 18,00 р. Женщина спросила у кассира: почему хлеб пробит не по той цене, как указано на ценнике витрины? Получила грубый ответ кассира,” что смотреть надо лучше”, женщина расстроившись отошла в сторону.

Уладить некрасивую ситуацию удалось только с помощью сотрудников агентства. Не будь их в магазине, покупательница так бы уи ушла домой после того, как ее обманули, да еще и нахамили. В ценнике в магазине стоимость хлебу была действительно указана в размере 17,50, поэтому куда призывала «смотреть» кассирша, осталось загадкой.

Без имени-1.jpg

- Далее специалистом был составлен акт о нарушениях и передан в соответствующие органы власти, а руководитель магазина приглашен в агентство для беседы, - сообщили проверяющие.

Фото http://liptorg-cp.ru

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.