Политика
6166
19.01.2017 13:15

Штаб Алексея Навального заработает в Липецке в апреле

Кто его возглавит, кто в нем будет работать – решится в феврале.

Как сообщают сегодня СМИ, Алексей Навальный, который ранее заявил о своем намерении баллотироваться  на пост президента России в 2018 году, открывает штабы по подготовке к выборам практически во всех регионах страны. Липецк в группе из 17 городов, открытие штабов в которых запланировано на апрель.

Как сообщил GOROD48 липецкий оппозиционер, общественник и эколог Валерий Королев, действительно, вопрос с созданием предвыборного штаба Алексея Навального в Липецке решается.

- Кто в него войдет, и кто возглавит, станет известно в феврале, - сообщил Валерий Королев. – Известно, что упор в агитации будет делаться через Интернет, социальные сети. Сейчас над предвыборной программой Навального работают экономисты и политики. Я знаю, что она будет опираться на реальную экономическую обстановку в стране.

- А как быть с политической обстановкой? Сможет ли Навальный опираться на мнение народа, к примеру, по вопросам присоединения Крыма?

- Кстати, кто не в курсе, Навальный стоит на позиции «Крым наш!». Он отдавать его не намерен, но хочет легитимизоврать процесс, путем повторного, всенародного, открытого референдума в Крыму, результаты которого будет готов признать весь мир. Власти совершенно нечего бояться, если она уверена, что крымчане проголосуют за присоединение к России. Да и мало у кого есть сомнения, что крымчане проголосуют иначе. Это очевидно. Но, нужно легитимизировать их волеизъявление. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.