Политика

19.01.2017 13:15

Штаб Алексея Навального заработает в Липецке в апреле

162 3559
11
Штаб Алексея Навального заработает в Липецке в апреле

Кто его возглавит, кто в нем будет работать – решится в феврале.

Как сообщают сегодня СМИ, Алексей Навальный, который ранее заявил о своем намерении баллотироваться  на пост президента России в 2018 году, открывает штабы по подготовке к выборам практически во всех регионах страны. Липецк в группе из 17 городов, открытие штабов в которых запланировано на апрель.

Как сообщил GOROD48 липецкий оппозиционер, общественник и эколог Валерий Королев, действительно, вопрос с созданием предвыборного штаба Алексея Навального в Липецке решается.

- Кто в него войдет, и кто возглавит, станет известно в феврале, - сообщил Валерий Королев. – Известно, что упор в агитации будет делаться через Интернет, социальные сети. Сейчас над предвыборной программой Навального работают экономисты и политики. Я знаю, что она будет опираться на реальную экономическую обстановку в стране.

- А как быть с политической обстановкой? Сможет ли Навальный опираться на мнение народа, к примеру, по вопросам присоединения Крыма?

- Кстати, кто не в курсе, Навальный стоит на позиции «Крым наш!». Он отдавать его не намерен, но хочет легитимизоврать процесс, путем повторного, всенародного, открытого референдума в Крыму, результаты которого будет готов признать весь мир. Власти совершенно нечего бояться, если она уверена, что крымчане проголосуют за присоединение к России. Да и мало у кого есть сомнения, что крымчане проголосуют иначе. Это очевидно. Но, нужно легитимизировать их волеизъявление. 

162 3559
11

Комментарии (162)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Кистровский

08.04.2017 14:45
Наконец то Навальный разгонит липецкий беспредел во власти, мы долго терпели эту вахканалию
ответить

Сергий

26.03.2017 11:46
Татьяна, ПОХОЖЕ!
ответить

Сергий

26.03.2017 11:45
Аналитик, ПОЧЕМУ?
ответить

гость

25.03.2017 08:46
навальный 2018 вперед!!!!!!!!!!
ответить

Гость

22.03.2017 16:55
Татьяна, во вы олухи у меня жена с Украины и там воюет Россия. Гос деп гос деп. Мы уже 1 войну выграли только их пенсионеры путешествуют по всему миру а наши выживают. А в штатах врачи получают з/п если на наши 140000 в месяц. Выберите путина и ближайшие 6 лет рости будет все бензин жкх еда и жизнь знанием напрочь. И так уже родственники друг друга за квартиры рвут.
ответить

Аналитик

20.03.2017 15:59
СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ
ответить

Аналитик

20.03.2017 15:58
1-е место в мире по импорту китайских автомобилей; 62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном); 67-е место в мире по уровню жизни; 70-е место в мире по использованию по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий; 72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека; 97-е место в мире по доходам на душу населения; 127-е место в мире по показателям здоровья населения; 134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин; 159-е место в мире по уровню политических прав и свобод; 175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан; 182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира; 1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения; 1-е место в мире по заболеваниям психики; 1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей; 1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков; Список далеко не полный.
ответить

Аналитик

20.03.2017 15:56
Да пусть его хоть инопланетяне финансируют. Так, как сейчас идут дала в стране, продолжаться не может.
ответить

свобода

20.03.2017 11:13
Ждем с нетерпением , достало ворье и жулье .
ответить