Происшествия
5330
17.01.2017 08:35

Рано утром водитель сбил женщину и скрылся

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 16 января в Липецке на улице Космонавтов 44-летний водитель «Киа» на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 15-летнюю девочку, которая с травмами госпитализирована.

В Липецке в 7.50 на улице  Ковалева неизвестный водитель неустановленного автомобиля вне пешеходного перехода допустил наезд на 54-летнюю женщину, которая с травмой госпитализирована. В результате оперативных действий сотрудников ГИБДД нарушитель был установлен – им оказался 28-летний водитель автомобиля «Хендай».

В Хлевенском районе в 7.10 на автодороге «Дон» 59-летний водитель «Тойоты» допустил наезд на стоящий на обочине грузовой «Мерседес». В результате две пассажирки легковой иномарки с травмами были доставлены в больницу.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 415 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 10, неиспользование ремней безопасности – 44, превышение скорости – 42, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 123.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.