Происшествия
5981
16.01.2017 15:30

Сотрудники Росгвардии уняли разбушевавшихся дебоширов

Также пришлось гвардейцам разбираться с подростками.

Так, в Липецке вечером 11 января в одном из домов по улице 60 лет СССР наряд ОВО задержал 40-летнего мужчину, угрожавшего убийством хозяйке квартиры. По словам женщины, у нее имелись основания опасаться осуществления данной угрозы. 

Еще один подобный случай был зарегистрирован в городе Грязи в ночь с 15 на 16 января: наряд группы задержания, прибывший по сообщению дежурной части районного отдела полиции на бытовой конфликт, задержал 30-летнего мужчину, который также угрожал физической расправой заявительнице. В обоих случаях несдержанные граждане были доставлены в территориальные отделы полиции для дальнейшего разбирательства, сообщил GOROD48 референт группы по взаимодействию со СМИ Управления Росгвардии по Липецкой области Андрей Царьков.

15 января наряд, прибывший на срабатывание кнопки тревожной сигнализации в один из детских садов областного центра, задержал двух подростков 14 и 12 лет, которые зачем-то сломали навесной замок на калитке и повредили поделки воспитанников детсада. С этими двумя незадачливыми «злоумышленниками», как и, скорее всего, с их родителями теперь будут разбираться полицейские службы по делам несовершеннолетних.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.