Происшествия

11.01.2017 20:47

Юная липчанка украла вещи из модного бутика

10 5743
2
Юная липчанка украла вещи из модного бутика

Кража произошла в крупном торговом центре на улице Советской.

Вчера вечером, в отделение полиции поступило заявление о краже из модного молодежного бутика известного бренда, расположенного в торговом центре на улице Советской.

17-летняя липчанка украла куртку, толстовку и майку. Девушка попала в обзор камеры видеонаблюдения, поэтому установить ее личность полицейским не составило труда. Жительницу улицы Зои Космодемьянской быстро нашли и доставили в райотдел.

Расследование проводит ОП №8.

 

10 5743
2

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

маша

12.01.2017 13:12
4356,
а чтобы бедные не беднели, и поменьше было таких случаев,родители обязаны содержать своих детей,чтобы они не чувствовали себя изгоями.А для этого надо рожать столько,сколько сумеешь содержать, а не разводить нищету,рожая только для того,чтобы получить мат.капитал,заведомо зная,что сама сидишь не работаешь,а муж 10 тыс зарабатывает,куда рожают? дуры,а потом из-за них дети страдают.
ответить

не паникуй

12.01.2017 08:57
обхсс,
соснула,и спит еще
ответить

обхсс

12.01.2017 07:53
ЕЛКА ты сможешь сказать цыганям эти слова прямо в глаза ?
ответить

Елка

12.01.2017 03:56
Цыгане- это отбросы общества!!!!
ответить

Денди

12.01.2017 02:36
Цыганочка Аза,Аза,цыганочка черноглаза.Всем и всегда,хотелось выглядеть красиво! И мне хочется выглядеть красиво и воробышку малому,птахе прыгучей,тоже этого хочется. И крокодилу египетскому и тигру уссурийскому. Сколько народа от порчи мается и страдает. Вот оно поле деятельности. Нива колосистая.
ответить

ошарашили

12.01.2017 01:13
4356,
Это когда ж цыгане у нас беднели ?!?
ответить

г елик

11.01.2017 22:09
в 17-ть я на малолетке усманской гостил и было это очень давно!
ответить

Не сотвари

11.01.2017 21:21
А разве среди циганок есть девченки в 17-лет Только цыганки всего лишь =пора зону топтать
ответить

сотрудник ОП N 8

11.01.2017 21:04
да эт вшивая цыганка . у нее и так условно уже было за наркотики.На вопрос... работь не пробывала- отвечает ,тип мол западло
ответить

4356

11.01.2017 20:57
Девчонке хочется выглядеть красиво, а модель общества потребителей культивируемая в нашем обществе многим не по карману. В чём её вина? В том что буржуи жиреют а бедные беднеют?
ответить