Происшествия

11.01.2017 17:07

Липчанке стало стыдно за кражу трех пуховиков

9 3666
2
Липчанке стало стыдно за кражу трех пуховиков

Женщина пришла с повинной в полицию

В УМВД России по Липецкой области зарегистрирована явка с повинной. В полицию явилась 57-летняя липчанка и повинилась в том, что 8 января украла из помещения для сушки белья в доме на улице Астраханская три пуховика.

Куртки принадлежали местной уборщице. Липчанка принесла их с собой в полицию. Стоимость всех трех пуховиков составляет 4500 рублей

Чисто по-человечески угрызения совести женщины понятны, однако уголовное дело полицейские возбудили и ей придется отвечать по ст. 158 ч.1 УК РФ. Возможно, суд учтет искреннее раскаяние женщины и ее явку с повинной.

9 3666
2

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Денди

12.01.2017 10:04
Злой обыватель,он в душе добрый,прада интернет его немного озлобил. Приятно когда человек умеет читать между строк,вникать в смысл написанного.
ответить

!

12.01.2017 09:15
Полностью согласна со злым обывателем! Если совесть замучила (что маловероятно, иначе бы не воровала такое барахло), то отнесла бы на место, где стырила!
ответить

.....

12.01.2017 07:59
ИНТЕРЕСНО да вы прям УМНИК !!!
ответить

гость

12.01.2017 07:03
Модеры козлы! Постоянно удаляют коменты. Если от этого в вашей дурной голове прибавится мозгов то продолжайте)))))
ответить

.

12.01.2017 00:04
Поняла что Бог накажет за то что у уборщицы одежду украла, а в чём той ходить, на зарплату уборщицы за новыми пуховиками не побегаешь, правильно что решила вернуть, нельзя бедных грабить, условным сроком отделается, но совесть будет чиста.
ответить

злой обыватель

11.01.2017 19:25
Да хватит вам. Видать тётку вычислили полицаи и из жалости предложили написать явку с повинной. Сейчас дадут условно, а не реальный срок. А по-человечески,, так народ опустили, что бухают в синюю от безысходности и тырят всё барахло, что под руку попадёт. :(
ответить

???.

11.01.2017 18:04
Три пуховика за 4500 ? Это точно были пуховики ? Стёганые фуфайки без воротника дороже стоят .
ответить

Интересно

11.01.2017 17:43
Интересно узнать мотивы этой женщины из пос. Силикатный, которая не поленилась и поехала в центр города на ул. Интернациональную чтобы именно в аппарате областного УМВД написать явку. Может быть чтобы скрыть совершенное ею более тяжкое преступление? Просто отсидеться? Или просто не доверяет территориальному органу (УМВД по городу)? Тогда надо задуматься ОСБ...
ответить

skrip

11.01.2017 17:13
Вообще то ей надо было обратиться в полицию с претензией о возмещении морального вреда и душевных страданий.На двух пуховиках были сломаны молнии и на одном надорван рукав и не заштопана дырка в кармане.
ответить