Происшествия

11.01.2017 14:12

В Липецкой области ищут пропавшего мальчика

10 5608
3
В Липецкой области ищут пропавшего мальчика

Ребенок исчез около Санкт-Петербурга.

Как сообщают организаторы поиска пропавшего в городе Коммунар Ленинградской области ребенка, следы исчезнувшего 6-летнего Егора Антонова ищут и в Липецкой области. Поисковики и волонтеры распространяют в регионе информацию о мальчике.

Егор Антонов пропал в городе Коммунар Гатчинского района Ленинградской области утром 7 января. Он ушел из дома, и до сих пор о нем нет известий. Вместе с распространением ориентировок ребенка ищут и специалисты: в поисковой операции на реке Ижора задействовали водолазов.

Всех, кто располагает информацией об Егоре, просят связаться с полицией или службой 112.
10 5608
3

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

12.01.2017 09:31
Не знаем всех обстоятельств, но как ребенка в 6 лет, можно отправить, отпустить одного на улицу? Тем более в такое жестокое и страшное время.
ответить

Ваше имя

12.01.2017 05:36
???.,
наверно есть основания полагать, что ребенка могли вывезти в Липецкую область
ответить

Екатерина

11.01.2017 23:54
Мальчик пропал в г.Коммунар ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Там его и ищут. Это видимо либо опечатка, либо ошибка корреспондентов. Дай Бог, чтобы нашелся ребенок здоровым и невредимым. Всем добра.
ответить

Сергей

11.01.2017 21:36
Для умников,обыскали за 5 дней всю округу,это уже всероссийский розыск!
ответить

гостья

11.01.2017 19:21
СВЯТАЯ БОГОРОДИЦА!!! ПОМОГИ НАЙТИ РЕБЕНКА ЗДОРОВЫМ И НЕВРЕДИМЫМ.
ответить

логика

11.01.2017 18:35
как то слишком далеко от Питера ищут. шестилетнему ребенку по морозу за 4 дня дойти до Липецка трудно , а доехать еще труднее
ответить

Боцман

11.01.2017 18:24
А вот это- серьезно.
Это не тупорылая, 14-тилетняя ,,жучка,, загуляла.
ответить

???.

11.01.2017 17:58
Не сочтите за пошлость или бестактность - это что,Маленький Мук в сандалях-скороходах ? От около Питера до Липецка сколько км?
ответить

настя

11.01.2017 17:46
А в честь чего мальчика ищут в Липецке?
ответить

вредная

11.01.2017 16:10
Надеюсь, малыш найдется живым и здоровым. Родителям терпения!
ответить