Общество
1076
10.01.2017 16:37

Липчане могут попробовать себя в сторителлинге

Блеснуть талантом рассказчика можно зимними вечерами в теплом кругу

Липецкая областная научная библиотека приглашает липчан на зимние вечерние посиделки с музыкой и без, за душевными рассказами.

«Коротать долгие зимние вечера приятно за хорошей историей. А еще лучше, если таких историй много да и рассказываются они в отличной компании! После музыкальной части предлагаем вам рассказать свою веселую и добрую историю, выдуманную или жизненную, на сторителлинге» – сообщают в библиотеке.

Время и место встречи: 12 января в 20:15, Кузнечная,2.

Cторителлинг – искусство донесение поучительной информации, с помощью знаний, рассказов, историй, которые возбуждают у человека эмоции и мышления. Cторителлинг это наука, сочетая такие аспекты, как управленческие, психологические.

Storytelling (сторителлинг) это английское слово. В переводе на русский — рассказывание различных историй. Они бывают трогательные, смешные, выдуманные образы, реальные персонажи. Анекдот, сказка, короткая фраза, жизненная история все это относится к разновидности сторителлинга. Еще раньше, в древности, этот способ передачи информации называли — сказительством.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.