Общество

09.01.2017 19:30

В Липецке установлен "огуречный рекорд"

13 3169
2
В Липецке установлен "огуречный рекорд"

Разница в ценах на овощи в Липецке доходит до трех раз.

Сегодняшний анализ ценовой ситуации в липецких магазинах, проведенный сотрудниками управления потребительского рынка, вновь подтвердил, что одни и те же продукты стоят по-разному.

Так томаты свежие в разных магазинах можно купить от 85 до 179 рублей за килограмм. Минимальная цена на огурцы – 119 рублей. В это же время один из крупнейших магазинов города установил огуречный рекорд – 239 рублей за кило.

13 3169
2

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

hard Иваныч Отсосидзе

10.01.2017 10:29
А мне путин нравится! Я б ему вдул!
ответить

Елена

10.01.2017 09:53
Борьба с пьянством в Липецке ведётся классно, магазины Белое Красное по продаже спиртного на каждом шагу.
ответить

вован

10.01.2017 09:00
Так бывает всегда,
100%
ответить

Потребитель

10.01.2017 08:47
Во проблема!
ответить

Гаврик

10.01.2017 07:37
А чё про солёные огурчики не написали ни чего??
ответить

еее

10.01.2017 00:32
Не фига, в том же Магните 30 декабря упаковка белгородских огурцов 600 гр стоила 180 рэ., так что 240 уже не рекорд.
ответить

Лебедянец

10.01.2017 00:00
Ну что вы врёте ,в Лебедяни в пятерочке 31 декабря цена была 285 руб за кило огурца.
ответить

покупатель

09.01.2017 22:32
Огурцы огурцам рознь.В гиперах лежит Иран ,которые через 2 часа текут,как сопли и ни вкуса ,ни запаха огурца.А тепличные неделю пролежат и вкус и запах.Вот и цена отличается.И вообще огурцы зимой есть роскошь,и они ни как не должны входить социально значимые продукты.Или Управление потребительского рынка их очень любит.
ответить

Teddy Bear

09.01.2017 22:06
Поскольку огурцы стоят от 119 до 239 руб состоят из обыкновенной воды, то почему бы просто нам не взять и не попить обыкновенную, чистую, любимую водичку из фильтра.Полтора-два литра в день помогут нам обогатить наши водные запасы, улучшить обменные процессы в нашем организме, увлажнить нашу кожу и чувствовать себя крепким и здоровым. Дешево и очень даже правильно?
ответить