Происшествия

07.01.2017 13:41

По уточненным данным в аварии на елецкой трассе столкнулись шесть автомобилей

30 20838
16
По уточненным данным в аварии на елецкой трассе столкнулись шесть автомобилей

Причиной массовой аварии стал выезд на встречную полосу.

Напомним, что сегодня утром на трассе Липецк-Елец возле заповедника Галичья гора произошло массовое столкновение автомобилей. По уточненным данным, в ДТП участвовали шесть машин.

Аварию спровоцировал водитель "Митсубиси", следовавший со стороны Липецка. Мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком "Скания". В свою очередь грузовик врезался в еще одну "Сканию". Затем в разбитые машины ударились "ГАЗель", "Пежо Боксер" и "Шкода Румастер".

Водитель "Митсубиси" погиб, его личность пока не установлена. Водитель первой "Скании" оказался зажат в кабине, мужчину извлекли из грузовика и отправили в городскую больницу №1 Ельца, его диагноз и личность устанавливаются. Водитель второго грузовика с травмами головы и грудной клетки доставлен в ту же больницу.

Проезд по трассе затруднен. Дорожниками организованы пути объезда затора.
30 20838
16

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

жора

09.01.2017 12:15
СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ СОБЛЮДАТЬ НУЖНО, НЕСУТСЯ КАК УГОРЕЛЫЕ!!!
ответить

Вчера ехал

09.01.2017 11:40
Дорога конечно тяжелая и всегда ею будет, но МОЗГИ ещё никто не отменял! Кто-то на 60 до дома доехало, а кто-то при 100 на свою ж... приключения нашел и других подставил, падла.
ответить

Саня

08.01.2017 21:38
Эта дорога вообще проклятая,только за Косырёвку заехал и думаешь как-бы самому там не...
ответить

Саня

08.01.2017 14:14
всегда говорил: если Мазда или Митсубиси рядом - жди от них приключений! но это моё мнение, которое ни с кем не буду обсуждать..
ответить

лев толстовская чинуша

08.01.2017 10:48
включенный свет днем и ночью дает свои плоды, ослепленные водители губят друг друга, как на войне, вот что значит фальсификация выборов и бездари пишущие законы.
ответить

ГО и чс

08.01.2017 09:42
Не с Москвы, а из Москвы грамотей-колхозный
ответить

Человек

08.01.2017 09:41
Нахожусь в Москве...снегопад..морозы...службы круглосуточно работают по всей области.Из Липецка прислали фото,как в таёжном тупике Агафьи Лыковой.18 административный районов...службы дорожные везде числятся.Липецк-областной центр...Вывод:хозяина нет.Летом плаваем,зимой карабкаемся.А там премии в конце года на московские квартиры...
ответить

Моряку

07.01.2017 22:59
Согласен, едешь думаешь как бы дурак со встречки не вылетел и тут на тебе,классика обгоняет 120 в метель уходит..да и инотазов хватало..
ответить

Уже в Москве

07.01.2017 22:40
Ребята, кто примет, вот вам совет от водителя первого класса (хотя те кто понимает что такое первый класс,и так знают)молодого,спасибо бате,научил. ждите удара всегда,спереди сзади сбоку, ребенок на дорогу выбежал, собака и т.д. И когда у вас выйдет это ожидание на уровень автоматизма тогда вы более менее застрахованы от разных эксцессов.НО от экстренных ситуаций не застрахован никто, поэтому самый прлфессиональный водитель никогда вам не скажет что он в себе уверен. Дорога это жизнь. И никто не от чего не застрахован.
ответить