Общество

29.12.2016 19:43

Липецкая вечЁрка: 29 декабря

21 2862
Липецкая вечЁрка: 29 декабря

Цены на такси и мясо и откровения мэра.

Представляем вашему вниманию обзор самых интересных событий в Липецке и регионе по мнению интернет-пользователей в четверг, 29 декабря.

Больше всего липчан сегодня интересовал вопрос цены такси в новогодние каникулы. Общими силами раскрыты все карты.

Вместе с этим популярным оказалось сообщение о ДТП на улице Терешковой. Автобус изрядно попортил городской пейзаж.

Самые бурные обсуждения вызвалановость о стоимости мяса в регионе. Статистические данные удивляют...

Не менее оживленно было и в беседе по поводу откровенного интервью мэра Липецка. А чья душа живет в вас?

Больше всего липчанам сегодня понравилось сообщение о победе липецкого фотографа в престижном конкурсе. Липецкая область она такая... немного марсианская.
21 2862

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

петров

31.12.2016 16:56
Иванову,
В Новом году хотя бы попытайтесь стать лучше
ответить

Иванову

31.12.2016 13:25
Не надо слушать злобных людей. Идите своим путём. Вы многое можете сделать. Один год- это очень мало. С наступающим Вас Новым годом!!!
ответить

анна

30.12.2016 17:18
"Люди, ну почему вы такие злые?",
Да, потому, что о нашем мэре ничего хорошего не скажешь.
ответить

"Люди, ну почему вы такие злые?"

30.12.2016 13:43
Инна вы gorod48 спросите почему они сегодня к новому интервью с Ивановым снова закрыли коменты.
Вот вы спросите.
ответить

Дык

30.12.2016 07:35
В этом году на выходе из Нижнего парка в сторону старого Октября положили здоровую заплату - сейчас она выглядит так, будто ее уложили лет 10 назад: дырка на дырке, вокруг люков асфальт отсутствует.
В этом году положат опять такую же.
Сколько оттуда идти до мэрии? 5 минут! А Серега не видит? Новый договор опять с теми же дорожниками заключат? Скоро рекорд поставят - асфальт будет исчезать до укладки!!!
ответить

????

30.12.2016 07:10
Инна,
кто злые? С черными душами, только вы - твари.
ответить

Сергей

30.12.2016 06:10
Иванов,вот и работал бы бригадиром в колхозе,зачем в меры полез...
ответить

Инна

29.12.2016 23:36
Люди, ну почему вы такие злые? Как же вы живете с такими черными душами?
ответить

Да...

29.12.2016 23:16
Столько "тёплых" слов написали "благодарные" липчане в адрес "мера", что комментарии пришлось закрыть.
ответить

истину несу в миро

29.12.2016 22:40
лев толстовская чинуша,
просто Ваш номер комментария был 13 и поэтому все 13-е удаляются сами собой.
ответить