Общество
3651
29.12.2016 10:51

В пожаре на автостоянке могла загореться мясная лавка

За полгода это уже второй пожар на стоянке.

Сегодня в 08.12 на улице 15 микрорайон у дома №18 загорелась будка охраны платной стоянки автомобилей, пламя тушили два пожарных расчета. В огне сгорела будка и был поврежден стоящий рядом с ней «ВАЗ-2111».

Об утренних событиях рассказала продавец мясной лавки, рядом с которой находилась выгоревшая дотла сторожка.

Женщина пришла на работу и увидела, как сторожка уже объята пламенем.

- Пожарные приехали очень быстро, - делится впечатлениями продавщица. – Огонь мог перекинуться на нашу лавку, но они сразу начали отбивать от нее и стоящей рядом машины огонь. После того, как потушили пожар, сразу проверили проводку нашего магазина. Очень отзывчивые и приятные люди. Очень им благодарна!

В результате пожара обгорела только часть стены магазина. А у припаркованного рядом с будкой «ВАЗ-2111» от высокой температуры лопнуло стекло, обгорели полка багажника, заднее крыло, крышка багажника, фонарь и бампер.

Примечательно, что за последние полгода в этом месте происходит второй пожар. 26 июля напротив сторожки выгорела «Мазда». Как и в прошлый раз во время пожара сторожа на месте не оказалось. 

- Я припарковался напротив будки, - вспоминает сегодня один из автовладельцев. – Но сторож попросил поставить машину в другое место, так как здесь паркуется какая-то женщина. Как Бог отвел, ведь только недавно моя машина была в ремонте полтора месяца.

Причина пожара устанавливается.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.