Общество
3109
27.12.2016 16:17

В Липецке создали клуб любителей «Ауди»

Первую встречу устроят в новогодние каникулы.

В Липецке начат набор участников в «Ауди» - Клуб». Сообщество по интересам окончательно оформилось всего несколько дней назад, но уже готово принимать в свои ряды товарищей по духу. Причем, наличие авто и его марка не станут критерием отказа: в «Ауди»-Клуб» ждут всех неравнодушных к детищу немецкой промышленности.

- «Ауди» - Клуб» организован в Липецке по аналогу с организациями автолюбителей в других городах России, - рассказал GOROD48 руководитель сообщества Илья Липецкий. - Пока наша главная задача — найти единомышленников- «кольцеводов». В планах клуба стоит общение и совместные развлечения. Присоединиться к нам может любой желающий.

Первая встреча нового автомобильного сообщества Липецка запланирована на новогодние каникулы. Уже сейчас члены клуба обсуждают конкретную дату и подробную программу мероприятия. Исходя из предпочтений активистов сообщества, можно сказать, что 5 января липецких «кольцеводов» ждет конкурс на толкание аналогичных авто командами и веселая поездка на природу.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.