Бизнес
11051
20.12.2016 08:00

Новость дня!

Новость уже успела облететь радио и ТВ Липецка.

Но, всё же повторим, если кто пропустил. Итак, вчера:

1.       Нам показали, как государство позаботится о жителях нашего города

2.       Объяснили о КОМ позаботятся

3.       Сообщили как долго это продлится

Обо всём по порядку.

Вопрос коснется каждого жителя Липецка и Липецкой области, кому исполнилось, как минимум, 18 лет, есть постоянная официальная работа, является гражданином РФ.

1.jpg

Как государство поддержит жителей Липецка?

Уже сегодня действует программа обеспечения жильем при поддержке государства. Возможно многие о ней слышали, однако, вряд ли, каждый в курсе последних новостей.

Вероятно, Вы знаете, что жилье можно купить в ипотеку – это когда Вы берете кредит у банка под 14.5% (обычные условия) и обеспечиваете себя квартирой либо домом. Уже два года действует ипотека с гос. поддержкой, которая позволяет купить квартиру в новостройке всего под 11.4%, что само-собой выгодно.

Так вот! Полностью государственному банку (АО Россельхозбанк), было поручено выбрать застройщика в городе Липецк, квартиры которого будут отдавать всего за 7%!

То есть ипотека НА КВАРТИРЫ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ обычных условий!

Узнать сможете ли Вы получить льготу узнайте по телефону 51-63-93 (необходимо будет ответить на несколько вопросов. Лучше под рукой иметь паспорт или ИНН)

2.jpg

Критерии выбора подходящего застройщика были:

- Надежность строительной компании

- Высокое качество строительства

- современные планировки

и, главное - своевременная сдача домов.

Таким образом была выбрана компания ЗАО "Ремстройсервис", микрорайон Университетский.

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Для большей наглядности, при ипотеке под 11.4% приобретая двухкомнатную квартиру стоимостью 2 200 000, вы заплатите на 315 000 рублей больше, чем при льготе под 7%.

Таким образом, если вы не успеваете обратиться до 31 декабря этого года, или если не подходите под программу льготы, то теряете как минимум 315 000 РУБЛЕЙ!

Узнайте сейчас, СМОЖЕТЕ ли Вы участвовать в программе поддержки и СОХРАНИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, звоните 51-63-93.

Ознакомиться с информацией о квартирах, которые доступны по специальным условиям уточните также по ТЕЛЕФОНУ 51-63-93 или в офисе компании ЗАО «Ремстройсервис»

Помните: ВАЖНО успеть до Нового Года!

7.jpg

8.jpg

                                     

Проектные декларации на сайте rss48.ru

Ипотека с государственной поддержкой действует в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 13.03.2015 №220 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из Федерального бюджета российским кредитным организациям и открытому акционерному обществу «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» на возмещение недополученных доходов по выданным (приобретенным) жилищным (ипотечным) кредитам (займам).

Ипотека с государственной поддержкой действует до 31.12.2016 и предоставляется физическим лицам в рублях Российской Федерации на приобретение у юридического лица готового жилого помещения или жилого помещения, находящегося на этапе строительства, сроком не более 30 лет под 10,9% годовых при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости приобретаемого жилого помещения. Сумма кредита от 100 тыс. рублей до 8 млн. руб. (8 млн. руб. для объектов, расположенных на территории Москвы, Московской области, города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, 3 млн. руб, для объектов, расположенных на иных территориях РФ). Ставка действует при условии страхования жизни и здоровья. В случае неисполнения обязательств по пролонгации страхования жизни, здоровья заемщиков и имущества, передаваемого Банком в залог, ставка по кредитам увеличивается на 7%.

Процентные ставки для физических лиц на цели приобретения объекта недвижимости (оплаты цены по договору участия в долевом строительстве объекта недвижимости) у ЗАО «Ремстройсервис»1 в рублях РФ.

Ипотечное жилищное кредитование с государственной поддержкой (применимо только при условии соответствия объекта недвижимости, а также иных параметров сделки требованиям данного кредитного продукта)

-Ставка 7% годовых действует на срок от 1 года до 10 лет при первоначальном взносе более 50%;

Надбавка к процентным ставкам:


  +7,00%  

при неисполнении заемщиком и/или солидарными заемщиками обязательства по страхованию жизни и здоровья заемщика и/или по страхованию жилого помещения от риска утраты и повреждения (имущественное страхование) в порядке, установленном кредитным договором


1 При условии проведения расчетов по договорам участия в долевом строительстве и договорам купли-продажи в безналичном порядке на счет ЗАО «Ремстройсервис», открытый в АО «Россельхозбанк». Процентная ставки распространяются на случаи приобретения следующих объектов недвижимости у ЗАО «Ремстройсервис»: Липецкая область, г. Липецк, микрорайон «Университетский». Жилой комплекс. Многоквартирное жилое здание № 49, № 50, № 51.

Информация действительна на декабрь 2016 года.

Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная). Реклама.

PR-20.jpg

0
0
0
0
0