ПозиTиV

15.12.2016 12:42

Женщинам за 45 нужно перестать краситься, как в молодости

23 6903
6
Женщинам за 45 нужно перестать краситься, как в молодости

Профессиональный визажист раскрыла секреты лифтинг-макияжа.

До нового года осталось две недели. И каждая женщина, несмотря на возраст, готовится к празднику - подбирает платье и туфли, придумывает прическу. Но самое главное – это конечно лицо. И вот тут загвоздка. Многие дамы 45+ красятся так же, как и в молодости. Но такой макияж смотрится, как правило, не уместно и подчеркивает возраст. Так что мы решили помочь и разобрались во всех тонкостях лифтинг-макияжа. Смотрим рубрику « Просто все!».

23 6903
6

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гостья

17.12.2016 12:23
Бабе в 45 пора готовить гробовые,считай жизнь закончилась.
ответить

Хельга

17.12.2016 11:43
Модель красивая женщина , далеко за 45. Макияж,как боевой раскрас.
ответить

Боцман

17.12.2016 11:01
Целюлительница и мутновидящая Клавдия негодуэ.
ответить

Гость

17.12.2016 07:19
УРА!,Ну и правильно.Чем меньше будет Россия,тем больше порядка.
ответить

Женщина за 45

17.12.2016 07:18
Это уже бабка.
ответить

Природа людей делает естественными, а люди себя, - клоунами

17.12.2016 01:40
липчанка,
Уважаю, правильно говоришь, дело не в штукатурке и накладках, если женщина нравится мужчине то она ему нравится, и тут даже дело не в возрасте, и молодые накрашенные не нравятся парням, конечно, никто в глаза женщине не скажет, что намалёванная она выглядит страшней чем в естественном виде, из уважения промолчат, может даже сделают комплимент, но это только чтобы угодить или польстить, а так, конечно все хотят чтобы женщина выглядела естественно. В общем женщине надо за собой следить : быть чистой, причёсанной и красиво одетой, это мужчинам нравится, а если ещё и манеры женственны, то по любому мы за вами приударим.
ответить

липчанка

16.12.2016 19:31
Терпеть не могу грим, румяна, пластические операции, накладные ногти. Красота - это естественность!
ответить

УРА!

16.12.2016 15:05
КУРИЛЫ ПРОДАЛИ! УРА ТОВАРИЩИ!
СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ!
ответить

Не правда

16.12.2016 10:48
спасибо! Очень полезные советы. Женщина - модель очень красивая
ответить

N.N.

15.12.2016 20:31
Кто использует иностранные слова,-дурень.
ответить