Общество
2295
13.12.2016 09:37
1

На липецкие дороги завели «жалобную книгу»

Пешеходы и автомобилисты могут свободно высказаться.

Администрация сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» в связи с большим количеством инициатив, связанных с общественным транспортом и автомобильными дорогами Липецка и регионе, приняла решение о выделении их в общий вопрос обсуждения.

На новой странице пользователи имеют право оставлять свои инициативы по данным направлениям. Участники имеют возможность голосовать за каждую инициативу в отдельности, нажав кнопку «+», расположенную справа от заметки.

- Дублирующие, поясняющие, поддерживающие комментарии к инициативам публиковаться не будут. Все инициативы участников будут рассмотрены отраслевым исполнительным органом государственной власти согласно порядку, - указано в пояснении к проекту.

Заметим, что за пару дней с момента активации импровизированная «жалобная книга» уже получила популярность. Пользователи засыпали портал своими предложениями. Больше всего «лайков» собрала идея про транспортное сообщение с микрорайоном «Елецкий»: ее поддержали 117 человек.

- Предлагаю сделать заезд муниципального маршрута №8 на микрорайон «Елецкий». Людям приходится ходить пешком по оживленной трассе или добираться с пересадкой ради того, чтобы уехать в сторону улицы Катукова и дальнейшего маршрута в этом направлении. Многие жители микрорайона поддерживают эту идею! Транспортный маршрут №8 соберет больше денег, а жители «Елецкого» микрорайона будут довольны!!! - уверен Денис Соколов.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валерия
08.08.2022 17:06
Автобус 34 и маршрутка 343 игнорируют остановку «Аглофабрика» Я стояла после работы и ждала транспорт, что бы добраться домой. Мало того, что, не редко, маршрутка и автобус, которые держит маршрут на пос.Дачный, пропускают маршрут и приезжают не ко времени, они теперь едут без тормозов. Поймите, я тоже работаю и устаю, мне тоже очень хочется домой, не только водителям данного транспорта. Примите меры, пожалуйста.