Культура

12.12.2016 13:08

Липчанам расскажут, как путешествовать на 125 рублей в день

5 933
3
Липчанам расскажут, как путешествовать на 125 рублей в день

О поездке по России на велосипеде расскажут в рамках проекта "Мир без границ".

Липчан приглашают вас на очередную встречу проекта "Мир без границ". 24 декабря в Липецкой областной научной библиотеке на встрече "Зов Байкала: велопутешествие к мечте" путешественник Михаил Порядин расскажет о своей поездке по России на велосипеде. Липчанам расскажут о том, как можно бросить все и поехать на другой конец страны, есть ли жизнь за Уралом, 100 километров в день без мяса - реально ли это, так ли на самом деле случайны случайности, сколько раз можно проколоть камеру за 4611 километров дороги, какое оно, самое красивое место России. Обещают ответит и на вопросы об одиночестве в пути - страшно ли, скучно ли, трудно ли рассказать о том, можно ли путешествовать на 125 рублей в день, кто такая Принцесса Алтая, что интереснее - автостоп или велосипед, кто нарушает покой Байкала и где находится Марс на Земле.
5 933
3

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Елец

23.12.2016 21:48
Вроде вот в контакте: https://vk.com/openworld_lounb
С16 до 18
ответить

Иван-Елец

23.12.2016 21:39
А со скольки до скольки эта встреча будет? Кто-нибудь знает?
ответить

чекк

13.12.2016 07:44
старик,
Почти все эти лекции через 2-3 дня выкладывают на YouTube, в чем проблема ?
ответить

Неавтофанат

12.12.2016 13:45
Тот, кто путешествовал в одиночку, начинает ненавидеть человечество. Слияние с природой, тишина без гитарного звона в ушах, плеск рыбы, пение птиц. А рядом на берегу Дона, где хорошо видны следы окопов, ячейки, современное быдло, считающие себя туристами, оставили битые бутылки, презервативы, блевотину. Грубо? Наши дороги не приспособлены для велопутешествий. Одна нитка через всю страну! Однажды я обогнал некое средство, педали и звездочка впереди, положение лёжа. Удобно, мощно, но выхлопные трубы машин прямо в нос дуют. На "Спутнике" с багажом я проезжал до 200км, с дневным отдыхом в жару. По бездорожью - песку, лесным тропам сотню можно проехать, но это мазохизм, видишь только переднее колесо. Для меня процесс езды не главный, я ездил ради новых остановок на реке, на лесных опушках с грибами и ягодами, в маленьких тихих городках, зорь. СВОБОДЫ!
ответить

старик

12.12.2016 13:29
если возможно сделайте трансляцию мероприятия в сеть через ютуб или сайт смотри точка ком, много людей и не догадываются о таких путешествиях, не гвооря дже о возможности так путешествовать.
ответить