ПозиTиV

10.12.2016 10:18

Я могу вольтижировать!

18 5062
4
Я могу вольтижировать!

15-летняя липчанка удивляет своими трюками.

15 летняя Алина не станет останавливать коня на скаку. Вместо этого она подстроится под темп скакуна, запрыгнет на спину животного и сделает пару гимнастических упражнений. Задача не из легких. Но девушка не только справляется, но и приносит Липецку медали и кубки за первые места на всероссийских соревнованиях. Подробнее о своих умениях она расскажет сама.

18 5062
4

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Виталий

14.12.2016 09:18
Очень гармоничный и красивый вид спорта, у меня ребенок на соколе, рядом с пляжом, занимается. Восновном на лошадях, но в мороз или грязную погоду вот на такой деревянной лошадке. Кстати, в субботу будут соревнования в Студеновском доме культуры.
ответить

123

13.12.2016 11:29
Коменты читать стыдно. Алина - красотка!
ответить

ded

12.12.2016 19:42
прыгать на козлах ... так по-женски, если честно))
ответить

Дом хи-хи

11.12.2016 11:13
Виктор,
"...коментарии ... пишут одни дебилы..." Так и есть. Умные работают (зарабатывают) или культурно (или не культурно) отдыхают.
Приветствую, коллеги.
ответить

Чапай

11.12.2016 11:01
Алина впечатлила. Вот бы её на коня посадить, шашку в руки и рубить жуликов и воров направо и налево.
ответить

Злым липчанам

11.12.2016 10:03
Девушка молодец!
Необычное и красивое хобби.
А вообще, любой человек, увлекающийся чем-то достоин похвалы.
Комментаторов здешних почитаешь - и понимаешь, почему Липчан считают злыми и неприветливыми: большинство комментариев - скулёж и нужёж или обсирание других.
ответить

Фашисту

10.12.2016 21:03
Виктор,Твой комментарий надо первым удалять. Называя другого дебилом сам умнее не становишься. Откуда вы такие выползаете? По вашему кто то может выказывать свои мысли и соображения, а кто то не человек и мнения своего не имеет и вообще надо таких в печи жечь?
ответить

Виктор

10.12.2016 20:47
Такое ощущение, что коментарии на этом сайте пишут одни дебилы(касается первых пяти коментов). Админы, Вы хоть немного фильтруйте эфир!! Читать коменты тошно!!!
ответить

Как вижу

10.12.2016 19:02
Плечи у нее как у путевого штангиста))) Вырастит и будет мужа своего без сковородки лупить ахахаха А со стороны на их цирк наверно красиво посмотреть, я бы сходил.
ответить

скочуть.кони

10.12.2016 18:53
Ахаха!,
а вот и диванный джигит к нам пожаловал.
наверное, из ряженных, казачьей кибердружины :)))
ответить