Общество
1616
09.12.2016 17:56

Глава «Румедиа» получил премию правительства за создание первого делового радио

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о присуждении премий правительства за 2016 год в области средств массовой информации. Имена лауреатов выложены на сайте кабмина.

Как отмечается в пояснительной справке к документу, в 2016 году необходимое количество голосов получили шесть соискателей и три коллектива соискателей премий в области СМИ.

Традиционно одна из 10 премий присуждается по предложению председателя правительства России. В этом году по предложению Дмитрия Медведева премия за выдающиеся достижения и разработки, имеющие большое значение для мирового телевидения, присуждена основоположнику советского и российского цветного и цифрового телевидения Марку Кривошееву.

Среди прочих, премии присуждены гендиректору «РУМЕДИА Менеджмент» Михаилу Бергеру за создание уникального формата первого делового радио и его устойчивое динамичное развитие; политическому обозревателю газеты «Комсомольская правда» Владимиру Ворсобину, главному редактору журнала «Русский мир.ru», фонда «Русский мир», колумнисту портала BFM.ru и радиостанции Business FM Георгию Бовту, сообщает портал bfm.ru.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.