Общество
3446
08.12.2016 15:48

Дорога в «Елецком» будет готова через неделю

Назван срок окончания работ.

В управлении строительства и архитектуры Липецкой области состоялись совещания по вопросам завершения строительства «проблемных» жилых домов, строящихся с привлечением средств дольщиков, и их электроснабжения. Как сообщает ведомство, во встрече приняли участие строители, чиновники, представители администрации Липецка и энергетических компаний.

Руководители застройщиков доложили о ходе выполнения графиков завершения строительства указанных жилых домов. В ходе объезда строительных площадок выявлено, что строительные работы на домах по улице Карьерная в городе Грязи и улице Неделина в Липецке ведутся крайне низкими темпами. Работы на жилых домах по улицам Фрунзе-Неделина и Агрономическая не ведутся, резюмируют в управлении.

Кроме того, проведены совещания по решению вопросов электроснабжения строящихся жилых домов в микрорайоне «Елецкий» в целях их ввода в эксплуатацию в 2016 году. Особое внимание было уделено строительству дорог в микрорайоне «Елецкий». Администрации Липецка и МКУ «Управление строительства» необходимо в срок до 15 декабря завершить работы по строительству автодороги вокруг микрорайона «Елецкий», примыкающей к транспортной развязке и очередного этапа внутриквартальных проездов с выездом на Елецкое шоссе.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.