Происшествия
5771
06.12.2016 15:44

Липчанку обокрали в родном банке

Сотрудница лишилась Apple iPhone.

Октябрьский районный суд Липецка вынес приговор в отношении местной жительницы. Женщину привлекли к ответственности за кражу в отделении банка в региональном центре.

Утро 25 августа не предвещало ничего плохого для сотрудницы банка. Женщина пришла в отделение около 8 утра, оставила сумму на подоконнике у терминалов оплаты и пошла отворять дверь. Тем временем злоумышленница стащила сумку сотрудницы. Ее наживой оказались немного наличных денег, блеск для губ, электронный пропуск в недра банка и телефон Apple iPhone. Всем этим преступница успела воспользоваться и пустила в оборот.

Обвиняемая согласилась с предъявленным ей обвинением и заявила ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовному делу. Смягчающими наказание обстоятельствами суд признал явку с повинной, признание вины, раскаяние в содеянном, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, добровольное возмещение имущественного ущерба, причиненного преступлением и наличие несовершеннолетних детей. Им менее трех лет, что и спасло липчанку от исправительных работ на благо общества.

Октябрьский районный суд Липецка вынес женщине наказание в виде штрафа в размере 5 000 рублей. Приговор вступил в законную силу.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.