Общество
1644
06.12.2016 12:18

Липецкие школьницы активно претендуют на звание «Выпускница года»

Заявок от девушек намного больше, чем от ребят.

Центр развития творчества «Левобережный» подвел промежуточные итоги сбора заявок от одиннадцатиклассников на обладание званием «Выпускник года» и «Выпускница года». Несмотря на то, что официальный прием уже завершен, организаторы решили несколько продлить сбор, так что у ребят еще есть возможность показать себя в заочном формате.

- Сейчас мы приняли более 40 заявок. Как и ожидалось, анкет от девушек в несколько раз больше, чем от ребят. Свое желание принять участие в конкурсе показали ученики школ №№51, 9, 14, 65, 64, 1, 3, 4, 33, 7, 6, 15, 62, 63, 50, 10, 8, 61, 40 и 69, - рассказала GOROD48 заведующая отделом массовой работы ЦРТ «Левобережный» Анна Уланова.

После обработки всех заявок претендентов ждет собеседование с жюри. Встречу наметили на середину декабря. Следом ребят ждет ряд подготовительных мероприятий. В них войдет серия мастер-классов и конкурсные испытания. Все это ради главной и решающей презентации. Претендентам на «Выпускника года» и «Выпускницу года» предстоит приготовить видеовизитку и концертный номер. Впрочем, это может быть не только песня или танец, а, например, чтение стихотворения или защита проекта.

Имена «Выпускника года» и «Выпускницы года» будут названы во время городского бала «Липецкие зори — 2017» на площади Ленина-Соборная в Липецке. Заметим, что претендентами на звание могут быть только хорошисты и отличники, а также обладатели творческого и ученического портфолио.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.