Бизнес
7346
06.12.2016 10:05

Что ожидает Липецк в последний месяц. Как действовать?

Последний месяц года, как обычно, принесет в Липецк целый ряд вопросов, которые придется решать жителям города. К чему готовиться и как избежать сложностей, выяснял наш представитель.

За последнее время город Липецк всё больше удивляет жителей. Кроме того, что на глазах вырастают целые микрорайоны, очереди в банках по выплатам  кредитов увеличиваются прямо-пропорционально.

Экономический кризис, из которого мы пытаемся выйти вот уже который год, изменения бюджета области, ожидание прекращения программы государственной поддержки населения наталкивают на вопрос - как жить дальше?

Ни для кого не секрет, что тысячи липецких семей обзавелись новыми квартирами за последние три года. Причины тому две:

1. Государственная поддержка. Программа, которая экономит  липчанам сотни тысяч рублей при выборе нового жилья (подробнее можно узнать по телефону 51-63-93).

2. Высокий темп застройки  города, который не только дает широкий ассортимент при выборе новой квартиры, но и позволяет застройщикам создавать целый ряд акций для облегчения процесса покупки жилья.

Однако, наверное,  каждая из тысяч семей могут подтвердить, что какими бы ни были привлекательными акции строительных компаний, им всем в конечном итоге приходится столкнуться еще с одной проблемой. Ремонт.

Представьте, что квартира куплена  на с трудом  заработанные и скопленные деньги. Вы отдаете почти всё, что есть за новую квартиру, но когда приходит время к сдачи дома, Вам приходится думать "где же взять еще денег на ремонт?". А суммы далеко не доступны каждому. И вот, Вы - тот человек, который не хотел ввязываться в кредиты, вынужден брать займ под высокий процент, чтобы привести свою новую квартиру в состояние, пригодное для проживания.

Конечно же, этого хотелось бы избежать. Более того, в Липецке появился механизм, который  позволит защитить Вас и Вашу семью от этих сложностей.

Даже и особенно, если Вы покупаете квартиру в ипотеку - это говорит о том, что крупная сумма сбережений - это не то, чем Вы располагаете. Итак, кроме ежемесячных выплат по ипотеке, а некоторым еще и оплаты съемного жилья в довесок, в конце концов, наступает момент сдачи дома, а значит ремонта в новой квартире. Отсюда вопрос - если ипотека, ежемесячные расходы, аренда жилья съедают весь бюджет семьи, то как разорвать этот порочный круг, чтобы наконец вселиться в свою новую квартиру?  

ЗАО "Ремстройсервис", в рамках программы обеспечения жителей Липецка доступным жильем "АИСТ", запускает льготу на квартиры с осуществлением ремонта.

Как это работает:

При покупке квартиры в жилом комплексе "Виктория" до конца месяца Вы получаете не только квартиру в микрорайоне ("Университетский"), где все в шаговой доступности - от магазина у дома  до супермаркетов, от садиков и школ до банков, от кафе до ресторанов, но и жилье, в котором застройщик сам делает ремонт.

2.jpg

Позвоните 51-63-93 и узнайте, как Вы сможете получить свою квартиру с ремонтом от ЗАО "Ремстройсервис", либо оставьте заявку.

Самый примечательный факт в том, что застройщик НЕ взимает дополнительной оплаты с покупателей. Вы приобретаете квартиру с Новогодней скидкой, и Вам делают в ней ремонт совершенно бесплатно!

3.png
 
В итоге Вы не просто экономите средства, а еще и можете позволить себе расслабиться, быть уверенным, что стресс от долгого, сложного ремонта коснется кого угодно, только не Вас.

 ЗАО "Ремстройсервис" гордится своим стремлением позаботиться о Вас и Вашей семье. Наша цель продумать каждую деталь так, чтобы ощущение "дома" у Вас начиналось уже от первого. И мы рады с тем, что у нас получается делать жизни липчан легче и спокойнее. Позвоните нам, и мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы Вы получили доступное, комфортное, качественное жилье на действительно выгодных условиях.
http://viktoria.rss48.ru/promo

4.jpg

ЗАО "Ремстройсервис" - серьезное предложение, от серьезного застройщика. 51-63-93

Проектная декларация на сайте http://rss48.ru/
Ипотеку предоставляет АО «Россельхозбанк»
Акция действует с 1 по 30 декабря 2016г.
PR-20.jpg
0
0
0
0
0