Общество
9903
05.12.2016 16:19

Глава Липецка призвал разорвать контракты с недобросовестными частными перевозчиками

В мэрии пообещали держать на контроле ситуацию с маршрутами.

На оперативном совещании у главы Липецка Сергей Иванов поднял тему функционирования коммерческого пассажирского транспорта в городе.

- В конце прошлой недели и начале нынешней город лихорадит тема пассажирского транспорта. Что делается для того, чтобы навести в этом вопросе порядок? - спросил глава города у руководителей департамента транспорта, дорог и благоустройства.

Ответ держал и.о. председателя дептранса мэрии Алексей Востриков. Он сообщил мэру ту же информацию, которую ранее озвучил GOROD48: что ситуация носит отчасти надуманный характер, и что в дептрансе была встреча с частными перевозчиками, которые пообещали чётко придерживаться ранее согласованных с мэрией графиков работы.

- Если кто-то пытается расшатать ситуацию, от таких перевозчиков нужно избавляться. Оснований разорвать с ними договорные отношения, минуя суд, более чем достаточно! - сказал глава Липецка.

Алексей Востриков пообещал мэру, что его подчиненные ещё раз встретятся с частными перевозчиками, чтобы довести до них обязанность соблюдать графики движения "маршруток".

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.