Общество

04.12.2016 09:42

О церковном шоу в Липецкой области рассказали на НТВ

13 98770
2
О церковном шоу в Липецкой области рассказали на НТВ

При церкви в Добринке создана студия пения.

GOROD48 недавно рассказывал как при храме в селе Добринка реализуется вокальный проект.

Сегодня о том, как священник несет музыку в массы и учит людей петь, причем не только церковные псалмы, рассказали сегодня на телеканале НТВ.




13 98770
2

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

со стороны

10.12.2016 21:49
Вам бы только ругать да нападать. Есть тут кто кто хоть что нить новое сделал сам? Рискнул? Обновил ? Или только хулить изволите? Пусть пробует- глядишь молодёжь к вере пойдёт - церковь к молодёжи.
ответить

Николай

05.12.2016 15:43
Пост идет, а они поют и пляшут! Он точно священник? Зачем ему такая коса? Дима Адоньев как всегда в своем амплуа. Репертуар старенький. Пиар и пиар в Добринке. Что это дает им. Бабушки наверно рады.
ответить

азазело

05.12.2016 12:37
ПОПЫ ОТЖИГАЮТ!
ответить

Володя

04.12.2016 20:25
Верной дорогой идете товарищи! Побольше бы таких попов.
ответить

РУССКАЯ

04.12.2016 18:00
Господи помилуй,что же вы все такие злобные!!!Ведь только доброта спасет мир!А вы только осуждаете! Кто вам дал на это право?
ответить

РУСБОР

04.12.2016 15:28
Обратите внимание.
1.Девчонки в коротких юбчёнках. Это что мода новодухновенная в рпц мп такая пошла.
2.Примечено, что такие "отцы" с публичными музыко-плясальными способностями часто геи или того хуже - педофилы.
Вот это скрепы? Или это ВЫСШАЯ СТЕПЕНь современной православной духовности в эрефии?
Липецкий ПОлковник! Где ты ? Наведи порядок в Добринке. А то чую там скоро в алтаре плясать начнут .....и другие непотребства.
ответить

Мария

04.12.2016 15:03
Дмитрий Адоньев басом поет, а Николай Басков разве тоже?
ответить

Православный

04.12.2016 14:05
Спец,
И тебе желаю просветления душевного, а то скоро слюнями захлебнешься, отрок недалекий
ответить

Спец

04.12.2016 13:59
"Православный" ты полный идиот и дебил.
ответить