1875
03.12.2016 18:32

«ЛГТУ-Липецк» пропустил 15 мячей в Смоленске (ВИДЕО)

"Студенты" не сдали экзамены "дорожникам".

Игроки мини-футбольного «ЛГТУ-Липецка» возвращаются из Смоленска «на щите». Мало кто рассчитывал, что наши парни смогут обыграть одну из сильнейших команд высшей лиги. Но итоговый счет игры, пожалуй, все-таки крупноват – 15:3 в пользу хозяев.

К перерыву местный «Автодор» вел – 6:2, и не успокоился во втором периоде, забив еще 9 голов.

У липчан отличились Антон Бадиков (10-я минута), Николай Воронин (17) и Эдуард Гуляев (41).

В составе хозяев тон всему поединку задал Дмитрий Чернявский, открывший счет, когда секундная стрелка еще не успела сделать один полный оборот по циферблату, а затем оформивший «хет-трик» уже к 7-й минуте. Три мяча (все во втором тайме) забил в ворота липчан и Сергей Руженцев, один раз поразив ворота с 6-метрового пенальти.

«Автодор» после сегодняшней «виктории» вышел в лидеры высшей лиги, набрав 25 очков. У липчан очков всего 9 и они занимают восьмое место среди 13 команд-участниц.