В России
2791
02.12.2016 17:22

Спящую девушку украли вместе с автомобилем

Угон произошел с Москве.

Как сообщает телеканал 360, планировавший покатать свою девушку гость столицы угнал ненадолго оставленную водителем легковушку и только по пути заметил спавшую на заднем сидении пассажирку. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления МВД.

"В дежурную часть ОМВД России по району Коньково обратился 24-летний молодой человек с заявлением о краже авто. Потерпевший рассказал, что подвозил на автомобиле стоимостью 500 тыс. руб. свою знакомую, однако заблудился и, остановившись у станции метро «Беляево», направился к таксистам узнать дорогу. Вернувшись обратно, мужчина увидел, что транспортное средство пропало», - сказали в ведомстве.

На Олимпийском проспекте задержали подозреваемого.Уже во время движения он заметил, что на заднем сидении спит девушка. Проснувшись, та сразу не поняла, что за рулем не ее знакомый. Мужчина довез пассажирку до станции метро «Новые Черемушки», высадил ее и поехал дальше.

Спустя несколько часов похититель заправил, помыл автомобиль и уже было собирался оставить его, но уснул в салоне. Разбудили его уже полицейские. Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы по статье «Кража».
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.