Бизнес
3766
02.12.2016 14:00

Они узнали секрет счастья

Рецепт счастья оказался простым и легковыполнимым. Для него не нужно пересекать полмира - он на расстоянии вытянутой руки. Вы тоже можете узнать варианты и взять то, о чем мечтаете. А в придачу получите...

…автомобиль импортный - один, путешествие на Мальдивы – на двоих, ремонт в квартире – для всей семьи, призы и сюрпризы – целое море!

Грандиозный розыгрыш от группы компаний «СУ-5» - это настоящий новогодний подарок для тех, кто доверяет застройщику: в новый год так хочется верить в волшебство, «СУ-5»   подтверждает – чудеса существуют.

Два месяца – декабрь и январь – будут щедрыми на подарки для тех, кто приобретет квартиру в ЖК «Европейский». С 1 декабря 2016 года по 31 января 2017 года стратует акция «Новогодняя гонка за квартирами!». Ее участниками станут все покупатели жилья в этом уютном современном районе.

Условия акции просты: каждый покупатель квартиры от группы компаний «СУ-5» в ЖК «Европейский» получает отличный шанс стать обладателем сказочно шикарных подарков к новому году и новоселью. Квартиру можно приобрести как в сданных домах, так и по договору долевого участия.

Как вам такая возможность? - Купить квартиру за 1 100 000 и получить шанс выигрть новый автомобиль Шкода! 

Или так?

Вы покупаете новую квартиру и можете улететь в отпуск на Мальдивы! 

А вот так? 

Вы покупаете квартиру в ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ - а ремонт в ней можете получить в подарок!

И так тоже можно?

Купили квартиру - и получили возможность выиграть новую современную кухню!

И еще множество призов! Согласитесь, это отличное предложение. И действует оно с 1 декабря до 31 января. Так что, если вы реально готовитесь к покупке недвижимости, имеет смыл поторопиться. Приятный бонус достанется каждому, кто успеет приобрести одно-, двух- или трехкомнатную квартиру в ЖК «ЕВРОПЕЙСКИЙ». Какой именно подарок получит будущий владелец квартиры, определит счастливый случай. Бесспорно одно – призов хватит всем покупателям, об этом позаботился организатор акции. Тех, кто успеет сделать выбор в декабре, ждет еще одна приятная новость: только в последний месяц зимы квартиры можно приобрести от 1 100 000 рублей.

А если вы – молодая или многодетная семья, металлург, сотрудник банка-партнера, работник госучреждения, гражданин СНГ или житель Дальнего Севера, инвестор, или тот, кто арендует квартиру – для вас специальные условия на квартиры и дополнительные подарки!

Стать участником акции просто:

1.      Ты покупаешь квартиру

2.      Получаешь купон на участие в конкурсе

3.      Выполняешь условия конкурса

4.      ГАРАНТИРОВАНО получаешь приз!

Розыгрыш призов состоится 5 февраля в 12.00 в ТРЦ “Европа”, Советская, 66

Помните, став новоселом ЖК «ЕВРОПЕЙСКИЙ», не придется беспокоиться о доступной инфраструктуре и комфортной связи с остальными районами Липецка. Город растет, развивается, хорошеет. Территорию ЖК «ЕВРОПЕЙСКИЙ» сегодня трудно отнести к окраине – молодые семьи смогут водить своих детей-дошкольников в уютный современный детский сад, который уже действует. Новые качественные дороги оценят автомобилисты. Для тех, кто предпочитает пользоваться автобусами и троллейбусами, путь в другие районы не станет квестом с препятствиями: целых пять маршрутов общественного городского транспорта избавят от забот – как доехать до работы, кинотеатра, рынка. Микрорайон активно обживают представители торгового братства – здесь заняли свою нишу и прекрасно уживаются друг с другом крупные сетевые магазины и торговые павильоны шаговой доступности. Вам не придется добираться в соседний район за буханкой хлеба или пакетом молока.

И как же приятно возвращаться в свой дом, который строители постарались сделать максимально удобным и уютным – группа компаний «СУ-5» создает жилье, используя в проектах индивидуальную планировку, а разработка новых комфортных опций в квартирах – один из ее неотъемлемых приоритетов.

Приобретая сегодня квартиру в ЖК «ЕВРОПЕЙСКИЙ» от группы компаний «СУ-5», вы получаете не только обустроенный мир вокруг, но и сказочный новогодний подарок.

Больше информации об организаторе мероприятия, правилах проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения по телефону +7 (4742) 711-712, на сайте европейский48.рф и в офисе продаж в Липецке на Свиридова, 2.

Генеральный подрядчик застройки жилого комплекса «Европейский» (долевое строительство) на территории 32-го и 33-го микрорайонов ОАО «Эксстроймаш».
Проектная декларация на сайтах европейский48.рф и exstroymash.ru
Организатор акции – ИП Миленина Людмила Ивановна

PR-20.jpg

0
0
0
0
0