Общество
2448
02.12.2016 09:16

Липчанка просит заменить пивнушки качелями

Или отдать под детский городок мясокомбинат.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Светлана Шевцова из города Грязи Липецкой области крайне обеспокоена вопросом детского досуга. Автор утверждает, что развлечений для детворы в Грязи нет, и родителям приходится ездить в поисках увеселительной программы в Липецк.

- Я предлагаю построить развлечения для детей, ведь не каждый раз есть возможность поехать в Липецк с ребенком, а у нас ничего нету. Сделайте кинотеатр как в Липецке и другие развлечения для детей, люди никаких денег на детей не пожалеют - все окупится. Для детских площадок много мест, например, бывший мясокомбинат или маслозавод, или заброшенная база возле школы. Прошу вас, постройте что-нибудь для детей, а не очередные пивнушки, - практически умоляет Светлана Шевцова.

Предложение о детском досуге в городе Грязи будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 19 декабря. Если к этому сроку инициатива наберет свыше 500 положительных откликов, то она поступит на рассмотрение в отраслевые органы власти Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.