Общество
1363
30.11.2016 09:32

В Липецке предлагают создать экспресс-жалобную книгу по дорогам

Чтобы быстро исправлять огрехи.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Алексей Соколов вынес на суд интернет-активистов предложение об увеличении функционала ресурса. Автор идеи считает, что платформу можно использовать для скорейшего решения проблем на дорогах Липецка.

- Предлагаю ввести на портале новое окошко для подачи экспресс-вопросов по состоянию дорожных знаков, дорожного полотна, тротуаров, неработающих светофоров и прочих незначительных замечаний не требующих больших финансовых затрат для улучшения повседневной жизни в Липецке. Данные вопросы должны оперативно передаваться в соответствующие департаменты с назначением ответственных лиц, - считает Алексей Соколов. - От введения нового окошка " Экспресс-вопрос" выиграет и портал, и жители нашего города и области в целом.

Предложение о введении экспресс-жалобной книги будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 18 декабря. Если инициатива наберет свыше 500 положительных откликов, то она поступит на рассмотрение в отраслевые органы власти Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.