Спорт
3411
30.11.2016 06:56

Липецкий каратист признан самым техничным в ЦФО (ФОТО)

А юная спортсменка не знает поражений уже два года!

Целую россыпь наград завоевали липецкие бойцы в Орле в чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа по киокусинках (кекусинкан)

На счету наших бойцов 9 «золотых», 6 «серебряных» и 3 «бронзовые» медали. И это при том, что за победу бились более 200 каратистов из Московской, Курской, Тамбовской, Брянской, Рязанской, Орловской областей.

Особенно хочется отметить Лазизбека Шодиева (на фото вверху справа рядом с тренером Денисом Ноздреватых), который лишь второй раз в жизни выступал среди взрослых, и не только занял первое место в весовой категории до 80 кг, но и был награжден призом «За лучшую технику».

Ранее Лазизбек дважды становился чемпионом России среди юниоров 16-17 лет.

Нельзя не упомянуть и о достижении нашей юной Дарьи Бирюковой, которая не знаем поражений вот уже два года (!) и на всех соревнованиях занимает только первые места. Орловский турнир не стал для нее исключением.

IMG_5056.JPG

Дарья Бирюкова вновь выше всех.

Победителями чемпионата и первенства ЦФО стали: Дарья Бирюкова, Илья Бахтиаров, Игорь Тархов, Георгий Волокитин, Лазизбек Шодиев, Павел Тятькин, Максим Соломахин, Евгений Фомкин, Дмитрий Савин; «Серебро» завоевали Вадим Сергеев, Никита Никитин, Александр Васильев, Сергей Ковешников, Михаил Богданов, Иван Кугут; «бронзовые» награды добыли: Алена Жужлова, Виктор Кривелев, Роман Никошнов.

IMG_5049.JPG

На пьедестале почета только липчане

Подготовили победителей и призеров Дина Чернухина, Денис Ноздреватых, Александр и Павел Цукановы.

IMG_5059.JPG

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.