Общество
9605
25.11.2016 09:34

В Липецке выбрали снижение цены проезда

Выгодная инициатива прошла кворум.

Пользователи сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» выбрали понижение стоимости проезда в городском транспорте Липецка. Выгодное для пассажиров предложение собрало минимальный кворум уже на девятый день голосования, вместо отведенных на обсуждение трех недель.

Идея снизить стоимость поезда в муниципальном и частном общественном транспорте Липецка принадлежит Александру Щёголеву. Автор указал, что пассажиры не получают тех услуг, которые стоили бы 17 рублей. К примеру, Александр указал старый подвижной состав, курение водителей и их разговоры по телефону во время работы, отсутствие единой формы персонала. В связи с этим автор и поддержавшие его пользователи сервиса считают, что цену на проезд нужно снизить до прежних 15 рублей.

Теперь предложение об изменении стоимости проезда обсудят в отраслевых органах власти Липецка и региона. Напомним, что при повышении цены до 17 рублей чиновники обещали, что будет обновлен подвижной состав, повсеместно установят валидаторы оплаты картами, а водителям введут единую форму. При несоблюдении этих пунктов обещали снизить стоимость на прежний уровень — 15 рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.