Бизнес
5636
22.11.2016 11:00

«Мы просто сошли с ума»: или как сэкономить на ипотеке?!

Только 26 ноября купить жильё можно будет по очень низким ценам со скидкой до 450 000 рублей ** и ставкой по Ипотеке 10,9%.*

Давно мечтали купить собственную квартиру, но не хватает средств? Думаете о расширении, но боитесь сделать первый шаг? Новый год-это отличная возможность осуществить все свои желания и мечты. Специально для вас ФРК «Этажи» объявляет распродажу ипотечных кредитов и квартир совместно с банки партнерами, застройщиками и собственниками жилья. * Только 26 ноября на ул. П. Смородина 9а вы сможете найти выгодные предложения по низким ценам.

Фото 1_tn.jpg

Это реально! На выбор покупателям будут предоставлены более 800 квартир на вторичном рынке недвижимости. Скидки на некоторые объекты достигнут 450 000 рублей. *** В это сложно поверить? Но это так. Приходите и убедитесь в этом сами. Первая зимняя ипотечная суббота от ФРК «Этажи» удивит каждого.

Эксперты прогнозируют в 2017 году постепенный рост стоимости жилья. Таких низких цен на недвижимость, как сейчас, рынок увидит нескоро. Поэтому не стоит откладывать покупку на следующий год, решить квартирный вопрос можно будет "здесь и сейчас", купив жильё ещё по ценам 2016 года.

Мечтали о новостройке? Выбирайте! Липецкие застройщики приготовили спецпредложения и акции. Купить новую квартиру можно на любой вкус, стоимостью от миллиона рублей и выше. На выбор квартиры от таких известных компаний, как ЗАО «Ремстройсервис» ** и многих других. На распродаже застройщики выступят в роли Деда Мороза и предоставят большой выбор со скидкой***

Петр Степин цитата_tn.jpg

Приятные сюрпризы приготовили и банки.

ВТБ 24 даёт ипотеку по ставке  10,9% годовых.*  Эти "сахарные" условия предоставлены клиентам "Этажей". Скидки от банков действуют в том числе и на ипотеку с господдержкой, которая, к слову, завершается уже 31 декабря. Решения о её продлении от властей не было – то есть таких низких ипотечных ставок после нового года ждать не приходится. Значит, пора хвататься за последний шанс льготной ипотеки. Тем более на площадке будут работать представители 3 федеральных банков. (ПАО ВТБ 24, ПАО Сбербанк, АО Газпромбанк)*

вадим лошаков цитата_tn.jpg

На предновогодней распродаже вы сможете не только подыскать себе отличную квартиру, но и получить бесплатные консультации.

Новый год – это праздник, когда мечты действительно осуществляются. Вы ищите дом рядом с работой? Хотите, чтобы ребёнок ходил в школу через дорогу от дома, а после уроков шёл заниматься любимым хоккеем в соседний двор? Чтобы вид из окна вашей квартиры открывался на панораму леса, о котором так давно мечтает глава семейства? Новогодняя распродажа недвижимости – это именно то место, где вы найдёте квартиру мечты для всей семьи. И тогда вам не придётся бесконечно мотаться в разные районы города, а жить, работать и радоваться жизни рядом с любимым домом.

Успевайте встретить Новый год в новой квартире. Приходите 26 ноября с 11:00 до 17:00 в офис компании "Этажи" на П. Смородина 9а. Всех гостей ждут приятные сюрпризы.

Подробности – по телефону +7(4742) 71-28-81

Фото 2_tn.jpg

Фото 3_tn.jpg

*Финансовую услугу по кредитованию оказывает "ВТБ 24" (ПАО): Программы кредитования Банка "Ипотека. Господдержка" и "Ипотека. Господдержка. Победа над формальностями" с процентной ставкой за пользование кредитом 11,4% (10,9% годовых с учетом скидки в 0,5% по ставке, предоставляемой клиентам Компании "Этажи"). При рассмотрении заявки по "победе над формальностями" применяется надбавка к процентной ставке 0,5%. В рамках данной программы ВТБ 24 можно получить кредит на приобретение строящегося или готового жилья от юридического лица (застройщика) на срок до 30 лет при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Процентная ставка Банка фиксированная. Минимальная сумма кредита – 600 000 рублей; максимальная – 3 000 000 рублей. Комиссия за выдачу кредита в ВТБ 24 – отсутствует. Обеспечение по кредиту – залог права требования к застройщику/залог приобретаемого Объекта недвижимости. Досрочное погашение (полное/частичное) в ВТБ 24 без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Дополнительные расходы по кредиту: страхование объекта недвижимости, страхование жизни и трудоспособности заемщика, страхование риска утраты права собственности на недвижимость, оформление отчета об оценке приобретаемого объекта недвижимости. Срок действия программы до 31.12.2016 г. по дате заключения кредитного договора. Ген.лицензия банка ЦБ РФ 1623 от 29.10.2014.

ПАО «Сбербанк» Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015

Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России на № 354 от 29.12.2014

** Скидку представляет собственник объекта https://lipetsk.etagi.com/realty/1345288

*** Скидку предоставляет ЗАО «Ремстройсервис» проектная декларация на сайте www.rss48.ru подробности по телефону 71-28-81

PR-20.jpg

0
0
0
0
0