Общество
1894
21.11.2016 12:37

Областная администрация покупает себе сайт

Можно будет комментировать работу чиновников.

Управление делами администрации Липецкой области разместило тендер на создание интернет-сайта, регистрацию доменного имени и предоставление хостинга. Работы оценили без малого почти в 200 000 рублей. Новый сайт предназначается для управления экономики Липецкой области.

Ресурс будет предоставлять информацию об управлении экономики и о социально-экономическом развитии Липецкой области, о реализации Указов Президента. Кроме того, через новый сайт чиновники от экономики смогут вступить в обратную связь с населением. При разработке сайта заказчик хочет видеть на ресурсе цветовую гамму как на официальном сайте администрации Липецкой области, а вот темные и агрессивные цветовые сочетания и графические решения, а также мелькающие баннеры — под строгим запретом.

У сайта управления экономики будет четыре вида пользователей: администратор сайта, администратор раздела, а также гость и авторизованный гость. Среди рядовых граждан именно последней категории положен максимальный функционал. Зарегистрированные гости смогут не только знакомиться с контентом, но и отправлять письма в управление, работать с личным кабинетом, участвовать в голосованиях и оставлять комментарии в общественных обсуждениях.

При успешном завершении тендера новый сайт виртуальный мир увидит еще до начала 2017 года. Покупку оплатит бюджет Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.