Общество
2170
11.11.2016 09:11

Липецкой красавице нужна поддержка земляков

Девушка участвует в конкурсе «Мисс Студенчество России — 2016».

В рамках конкурса таланта, спорта и грации «Мисс Студенчество России — 2016» открыто народного голосование на «Приз зрительских симпатий». Конкурсантка, набравшая самое большое число голосов, будет выбрана самими пользователями. Голосование проходит на ресурсе партнеров мероприятия.

Среди претенденток на этот приз, а также главную награду — звание студентки года в России, есть и представительница Липецкой области. Честь нашего региона на конкурсе отстаивает 22-летняя студентка исторического института Липецкого государственного педагогического университета Татьяна Шутяк. Наша красавица определена под номером 48. Голосовать за рыжеволосую землячку можно вплоть до 15 ноября: имя обладательницы «Приза зрительских симпатий» назовут во время финала в Ставрополе.

Финал юбилейного Х Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс Студенчество России-2016» пройдет в Ставрополе. Действующая "Мисс Студенчество России-2015" Дарья Каденкова вручит корону самой главной студентке страны, которая сможет проявить себя в интеллектуальном, творческом и спортивном конкурсах. Помимо конкурсной программы студентки примут участие в благотворительной акции. Все участницы выступят с призывом к молодежи мира принять участие в XIX Всемирном фестивали молодежи и студентов, который пройдет в городе Сочи, в 2017 году.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.