В России
2917
10.11.2016 14:19

Похищение ребенка сорвалось

В преступление вмешались.

Как сообщает СУ СК РФ по Челябинской области, в СМИ размещено сообщение о попытке похищения неизвестным мужчиной 10-летней девочки накануне на остановке общественного транспорта «поселок Першино» в Металлургическом районе города Челябинска. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области организована доследственная проверка.

Издание «Правда жизни» указывает, что в Челябинске родители 10-летней девочки стараются найти свидетелей странного инцидента на трамвайной остановке. По словам ребенка, вчера около 12:00 неизвестный мужчина пытался похитить ее прямо на глазах у прохожих. Информация о произошедшем появилась в социальных сетях.

Школьница впервые в этом году начала добираться до учебного заведения сама. После занятий, уже на трамвайной остановке , она увидела мужчину, который попытался её похитить, но пожилой прохожий не оставил девочку в беде.

В настоящее время с участием девочки проводятся мероприятия по установлению обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.